Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.12.2005, 20:51
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Точно бред. Гормоны у Вас видимо еще не прошли . Это неслыханно - покуситься на жизнь родственников, тем более с маленьким внуком. Через полгода будете вспоминать и удивляться своим мыслям.

Элементарно забыла газ закрыть, а когда вспомнила - боялась сказать, потому как это очень серьезная оплошность. Вот и свалила все на маленькую... Получилось неуклюже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.12.2005, 21:49
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про соседку

была у нас соседка, одинокая женщина которая все время бегала в милицию и писала жалобы на соседей. На всех, е бы сбегать. А жила она стенка к стенке с семьей, где папа пьющий. И стала она бегать в милицию писать заявы что он свою жену скоро зарежит. ЕЕ всерьез ни кто не воспринимал. раз 20 писала. И милиция же реагировала приходила проверяла, есть жалоба -есть реакция, так вот в один день пришил-а он ее действителньо зарезал.

Уж не знаю, то ли соседка что слышала, через стенку, то ли совпало..но я стех пор как то не очень плохо ко всякого рода предчуствиям отношусь...
  #33  
Старый 28.12.2005, 22:14
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я что не пойму.. с чего здоровая женшина будет открывать газ.. просто так.. если его не зажигать, что бы готовить?? ну с чего? вы когда нибудь откреывали газ просто так? подержать конфорку включеннои?
  #34  
Старый 29.12.2005, 05:54
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спички экономят... серьезно (-)

  #35  
Старый 29.12.2005, 07:28
Ann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно травануть хотела! Приехали такой толпой! Чтоб не повадно было
  #36  
Старый 29.12.2005, 08:43
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем непонятно, как может возникнуть ситуация, что газ открыли, а огонь не зажгли. Забыть зажечь нереально, потому что это автоматически происходит. Открыла газ, а огонь решила попозже? а зачем?
  #37  
Старый 29.12.2005, 08:48
Хы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, да ладно Вам:) мои сродственнички

постоянно отсавляют включенные конфорки - негорящие... все вокруг сумасшедшие склеростики...тьфу
  #38  
Старый 29.12.2005, 08:49
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да элементарно - огонь задувается сквозняком, газ продолжает

идти. Видимо, у свекрови такое уже бывало, раз они бегом примчалась.
  #39  
Старый 29.12.2005, 15:33
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я вас не поняла , вы вроде были на стороне тех кто подозревал свекровь в желании убить? Или вы в предчувствия верите и я что-то не так поняла?
  #40  
Старый 30.12.2005, 12:55
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я за то что если автор почувствовала что то неладное, то что бы она обратила на это внимание, и была осторожнее. Уж чего только свекрови не делают сгоряча... Тем боле тут явно передумала, даже если и хотела, что и говорит о том что 4 убить нереально и глупо, это видать и до бабки дошло...

А выше я описала историю, про то что соседка хоть и немного не в себе, ее и в милиции серьезно не воспринимали, но тем не менее она оказалась права...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger