Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.12.2005, 13:51
/
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да ладно, раз вы столько знаете, что и как происходит "как правило". Не буду вас переубеждать, что жизнь - это не только правила
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 30.12.2005, 14:29
NewYear
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселый новый год будет :-) Представляете, как на ее зов приедут машина скорой помощи, полиция и пожарка с десятком дюжих мужичков. И все побегут автору помогать преодолевать ее головную боль. А еще веселей станет после счета за такой кортеж.
  #53  
Старый 30.12.2005, 16:48
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это только вызов и транспортировка. Но зачем скорая, если автор сама вполне может доехать до имедженси в госпитале, ведь дома с ней ничего делать не будут, а за такие деньги только довезут до госпиталя. Уж лучше своим ходом, все равно счет за имедженси из госпиталя придет не хилый ( если нет страховки).
  #54  
Старый 30.12.2005, 18:18
ты меня знаешь:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что более всего вредит ребенку - таки это

э...мягко говоря чрезмерно возбудимая мамашка Расслабься Люди вообще-то радуются когда токсикоз отпускает на неделькуа бывает что и проходит рано...а бывает как у меня в первый раз например - неделю тошнит неделю нет...но так правда всю беременность

..хех, вот родится у тебя такая же эмоциональная девочка, вот ты огребешь-то и - бедные мальчики вашего большого семейства))
  #55  
Старый 30.12.2005, 20:31
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Решила расслабиться и дождаться родненького бесплатного узи в каком нибудь Моситалмеде в январе. Потому что все таки иногда тошнит. В эмердженси не могу и не хочу ехать - ждать там еще тыщу лет сидеть, у меня здесь слишком много проблем и без того на руках чтобы тратить пол дня. Да и что даже если они там обнаружат замершую - чистку то все равно я стала бы делать в москве в проверенном месте, а не непонятно где в деревенском госпитале. Только расстраиваться раньше времени.

Так что вот. С новым годом товарищи.
  #56  
Старый 31.12.2005, 09:24
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию правильное решение

С наступающим Вас!
  #57  
Старый 31.12.2005, 12:10
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас все будет замечательно, наслаждайтесь своим состояния, это я Вам говорю. которую не замутила даже для приличия не разу! Это во вторую беременность. а в первую было как у Вас. несколько раз тошнило, пару раз выворачивало наизнанку, а потом раз-и нет ничего, в смысле токсикоза. Дальше уже скакала до родов! Чего и Впм желаю! Только у меня и в мыслях не было. что что-то не впорядке.
  #58  
Старый 31.12.2005, 13:06
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кажется, я тебя знаю:)) Все будет хорошо, удачной встречи НГ и

легкой беременности!
  #59  
Старый 31.12.2005, 14:58
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Это не я!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger