Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.12.2006, 17:59
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию решение делать массаж-то принимали Вы.

Пошли против своих эмоций и интересов полностью. И подвиг этот был не оценен. Поэтому дурно. Просто больше так не делайте и все. Если подобная ситуация возникнет опять - скажите просто "у меня нет настроения делать тебе массаж после тех вещей, которые ты мне высказал". Он, конечно, развоняется, но Вы на провокации не ведитесь, и в дискуссии не пускайтесь. Нет и все. Можете сказать "в другой раз, возможно, и сделаю тебе массаж, но никак не сегодня".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.12.2006, 18:03
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию добавить хотела..

если у супруга трудности в жизни - работе, проблемы с родными и т.п. - ему позволительно быть в депрессии, возможно, не хотеть выходить в люди, не иметь энергии на общение с женой и т.п. Но не срывать свое плохое настроение на близких. Если уж сорвался - должен это понимать и хотя бы потом ИСКРЕННЕ извиниться. ИМХО самый плохой признак в этой истории не то, что он срывается, это-то как раз мне очень понятно, а то что он и потом оправдывает свое дурное поведение. Значит - не в депрессии дело, а в каких-то эгоистических качествах, амбициях, эмоциональной тупости.
  #23  
Старый 16.12.2006, 18:04
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

меня от слова "массаж" вообще трясет. И раньше трясло. И теперь еще больше.

На "не хочу" он сто раз повторит "сделай". Поэтому я ушла в другую комнату. И услышала "дура".

Я и правда дура.

После массажа помирился. Извинился утром.

А я не могу простить.
  #24  
Старый 16.12.2006, 18:16
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

И после "дура" Вы пошли делать массаж? Странная реакция на оскорбление. Мало того, что обидел, потом оскорбил, а Вы после этого доставляете ему удовольствие.
  #25  
Старый 16.12.2006, 19:17
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Звонит, извиняется. Вроде бы все хорошо.

На пятницу записалась к врачу. Все равно есть о чем поговорить.
  #26  
Старый 16.12.2006, 20:52
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хорошо, что извиняется. Это правильно
  #27  
Старый 16.12.2006, 21:26
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

б***, я же говорю, эта осень особенная. становитесь в очередь, шестой будете :-(
  #28  
Старый 16.12.2006, 21:42
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Да, я больше недели почти не читала форум, а сегодня подивилась... но тоже написала.
  #29  
Старый 16.12.2006, 21:52
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как законченная эгоистка я бы обрадовалась, что он съехал временно в такой ситуации. Не кидайте помидорами только. Функция мужчины в семье - решать проблемы, а не создавать их и мозг разрушать окружающим. Когда что-то не ладится, это я могу устраивать в истерики, пить, требовать развода и уезжать на уик-энд проветриться. :-) А он пусть ведёт себя как мужчина (или в сад). Разбаловали Вы мужа сверх всякой меры своим ангельским поведением. Я весь топик до конца не читала, но судя по первому посту, у автора как-то слабовато с уважением к себе-любимой. Почему бы не разбавить слегка свой подход к ситуации здоровой долей эгоизма и пофигизма? Мужчин это сразу отрезвляет.
  #30  
Старый 16.12.2006, 22:01
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Ну, я сейчас начну свою занудную речь про то, что разные бывают в семье моменты и что иногда надо-таки поиграть в одни ворота и еще про то, что стараюсь к людям (близким прежде всего) отнноситься так, как сама бы хотела, чтобы ко мне относились. И не делать того, чего бы не хотела для себя. А я бы не хотела утилитарного отношения к своей персоне. Какие у меня дома функции я даже не знаю. Я дома просто живу и муж тоже. Дом у нас общий.

А с самоуважением у меня странные проблемы. В некоторых ситуациях я вроде считаю себя в чем-то виноватой, но потом мне кажется, что я себя даю в обиду. И между этими огнями я мечусь.

Ну, мне кстати без него дома пока что тоже легче.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger