Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2003, 11:30
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

У меня есть подруга - самая лучшая, самая близкая.
Она мне как сетра, но вкусы на мужчин у нас абсолютно разные.
Вот из за мужчин у нее вечные на мой взгляд проблемы - она всегда выбирает мужчин с кучей проблем, потом героически их проблемы решает. Суть не в этом - сейчас она собралась замуж. Утверждает что человек простой (водитель у кого-то руководителя завода), что квартиры нет, высшего образования тоже и т.д. (это не так важно)
Меня напрягло следующеей - парень верущий (православный), она тоже верующая (мусульманка), еще они знакомы месяц. Еще она мне сказла, что он выбрал ее еще и потому что он верущий, потому не может женится на разведенной, ему нужна только девушка. Но моей подруге 29 лет, и я есличестно не знаю что он подразумевает под девушкой.
Я не собираюсь ее отговаривать, но на мой скромный взгляд ей стоило бы все таки немного к нему присмотрется, тем более они принадлежат разным религиям. Подскажите, какие дать советы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.11.2003, 13:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Единственный совет -- не лезьте вы в их отношения. Она же этого мужчину не вам привела, себе, правда? Вот они сами и разберутся.

Хочется ей героически решать проблемы - -пусть решает.
  #3  
Старый 19.11.2003, 13:59
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

В том то и дело что я не хочу лезть. Я просто хочу дать ей какие-либо советы - типа а посмотри как он будет на то реагировать, на другое. Меня больше всего беспокоит что они в разных религиях.
  #4  
Старый 19.11.2003, 14:15
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию инициатива наказуема, и совета она у Вас, как я поняла,

не спрашивала Можно просто ей предложить присмотреться, не спешить.
  #5  
Старый 19.11.2003, 14:18
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

Наказуема. Совета она у меня спршивала. Вернее не так - она хотела бы чтобы мой муж проанализировал ее ситуацию и сказал свои соображения. Она очень высокого мнения об аналитических способностях моего мужа. Но мой муж когда я ему изложила суть дела и указална возможные проблемы ;(
с ней он еще не говорил, но то что он скажет ей будет неприятно. Потому я и хочу как то такой расклад сил смягчить.
  #6  
Старый 19.11.2003, 14:29
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а что Ваш муж сказал по ее поводу? Может быть, попробуем здесь общими усилиями его слова смягчить?
  #7  
Старый 19.11.2003, 15:24
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Мусульманка не может выйти замуж за неверного. Как они этот вопрос будут решать?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger