Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.02.2004, 01:04
hata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расс кажу историю

В 18 лет познакомилась с будущим мужем стали жить вместе.Встал вопрос о контрацепции,решили что дети пока не нужны.Я сказала,что аборт делать не буду(если что)и стала пить ОК,а он в свою очередь стал пользоваться презервативами-не доверяя мне!(а вдруг забуду таблетку выпить)!Так прошло1,5года,потом я бросила таблетки,когда поняла что с ним забеременеть нереально!!!И вот почему:во-первых презик одевался сразу и снимался своевременно,быстро завязывался узлом!вдруг сбежит
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.02.2004, 01:18
hata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расс кажу историю 2

Потом я гналась в ванную(даже если оочень не хотелось!!),причём следил по возможности,чтобы не просто включала воду,он шёл следом в ванную мытся(спим вместе,вдруг кто снаружи остался ,переползёт!)Так вот и жили.Мне хотелось масика,но сначала копили на квартиру,потом на машину,потом на ремонт..Извините что так длинно..В итоге я поняла,что так будет бесконечно и стала предпринимать шаги.1.зарегистрировали брак(после 3,5лет гражданского)...
  #13  
Старый 09.02.2004, 01:31
hata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расс кажу историю 3

во время приёма ОК набрала вес,цикл стал нерегулярный,ставили дисфункцию.М.не было пол-года,потом 2 месяца.А ляльку хотелось!!Причём разговоры с мужем мало помогали,он категорически отказывался иметь детей,ни сейчас,ни потом.А я очень люблю детей и не видела себя рядом с ним через лет10-без ляльки .Я у мамы5-ая,5-теро племянников,вот такая история.А в остальном он меня устраивал,даже очень.
  #14  
Старый 09.02.2004, 01:44
hata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расс кажу историю 4

Значит обман!Я была уверена,интуитивно,что ребёнка он будет любить.Но как?Порваная резинка пройдёт ну раз,ну два,а с моим циклом это нереально!тогда я вспомнила,что как-то давно читала в"СПИД-ИНФО" вопрос одной девушки с похожей историей:А сперма может хранится во рту?И ответ был такой-может, там щелочная среда и спермики не погибают,но не считаете ли вы,что это не этично? Но для меня это был едиственный шанс!
  #15  
Старый 09.02.2004, 01:45
hata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расс кажу историю 5

  #16  
Старый 09.02.2004, 02:00
hata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расс кажу историю 5

Иногда были дни и я баловала оральным сексом мужа не прося ничего взамен.А потом он сразу засыпал.И я решила пробовать спринцеваться.Попробовала1 раз,а потом у нас появились проблемы с работой,потом праздники день рож.,и т.п.в общем закрутилась.Потом решила съездить к гинекологу-эндокринологу,платному.При осмотре он определил дисфункцию и молочницу,прописал трихопол и т.д,УЗИ малого таза и щитовидки на следующей неделе(раньше не было).Не утомила?
  #17  
Старый 09.02.2004, 02:09
hata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расс кажу историю 6

А у меня привычка-с таким циклом и нежеланием делать аборт,я всегда перед тем как пить лекарства,делала тест на беременность,уже привычка!И что я вижу-2 полоски!бегу за вторым,беру другой фирмы-опять2!Еду к врачу,думаю с ужасом-опухоль наверное.Спрашиваю может ли что-нибудь кроме беременности давать2 полоски,а он сразу трихопол пила?-Нет.Он трясущимися руками вырывает из моей карты лист с назначениями и под рученьки ведёт меня на УЗИ.
  #18  
Старый 09.02.2004, 02:23
hata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расс кажу историю 7

УЗИ показывает беременность 6 недель,всё ОК!говорят хотите фотку-хочу.Лечу домой,мысли разные в голову лезут,как мужу сказать?Руки -ноги трясутся -как примет весть?Он знал про тест,но думал как и я,наивный,что опухоль.Но знала одно -я готова" горло перегрызть"за своё счастье,ляльку.Сказала.Руг лся,спрашивал как??Я сказала -"оделся"не сразу и т.д.А вечером,лёжа в кровати уже спорили-как назовём.Всю беременность удивлялась его отношению ко мне
  #19  
Старый 09.02.2004, 02:38
hata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расс кажу историю 8

Вместе мы уже8 лет,сыну-3,5 года.Папа его очень любит,с каждым днём всё больше.Куда делись те слова -от детей одни проблемы,они неблагодарные..Я счастлива!Да завела ляльку обманом,сознательно,но не жалею.никто так не переживает болезни сына,как он.Если бы вы знали как он хвастается успехами сына перед друзьями.!Natusia если прочитала до конца,если ты допускаешь такой вариант,если получится-я буду очень,очень рада!!!
  #20  
Старый 09.02.2004, 02:52
hata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВСЕМ ДЁВЧЁНКАМ

Извините за длинющую историю,которая отняла столько времени.Я в первый раз здесь,звиняйте если что не так. А ещё огромной удачи всем!!!Как мне повезло(залетела на 35!!!день цикла)пусть и вам повезёт!А каким способом:стимуляция,ЭКО,ус новление..-не важно.Главное достичь своей цели-познать радость материнства!!УДАЧИ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger