Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2003, 03:17
Kleopatra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется, что для старших деток уже не

так актуально иметь перекидную ручку на коляске - они хотят вперед смотреть. А вот столик - это даже очень удобно именно с подросшими - удобно с игрушками (те, у кого его нет часто покупают разные специальные игрушки, которые крепятся спереди).

А вот какую лучше коляску - сложно посоветовать, не зная, какой вес предположительно хочется, и о какой коляске мечтается :-) - ну, трость или нет? Чехол, например, тоже штука заменимая - одеяльце или пледик, а в плохую погоду дождевик, вот. Я даже в магазине видела один раз такую штуку: - накидка на ножки - плед, у которого с одной стороны пришита болония и в уголках резиночки и как пуговочки/кнопочки (чтобы прикрепить к коляске, очень даже интересная штука. Что вот важно - так это колеса, но тут уже от того какой вес у коляски желаем - у легковесов они маленькие :-(
  #2  
Старый 12.09.2003, 16:41
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне нравится перикидная ручка. От ветра спасаемся. )))

Машута & Дашутка (07.11.02)
  #3  
Старый 12.09.2003, 17:34
Kleopatra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, от ветра это помогает.

Но если ее нет, то хороший дождевик спасет :-) Мой ну не в какую теперь не хочет на меня смотреть, только вперед!
  #4  
Старый 12.09.2003, 21:12
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, не-е-ет. У всех наших "старших товарищей"

мамы всегда отмечают такой недостаток как неперекидная ручка, так что это действительно важно. И когда снег-ветер, дождевик-то у нас с окошком. Ещё надо, чтоб тёплая. Насчёт веса - полегче бы, чем у нас трансформер, а то без ребёнка и короба - 15кг. Пусть хоть 10, что ли. Колёса мелкие не пойдут, т.к. у нас жуткие дороги, особенно зимой. А нельзя колёса менять по сезону, нет таких моделей? Наша с дутыми, так я проблем прошлую зиму не знала. Я-то планировала весной трость купить, но вот Оля "поторопила"... Пытаюсь решить проблему.
  #5  
Старый 13.09.2003, 16:08
Алёнушка Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравится перекидная ручка, т.к. Светулька не любит, когда ей солнце в лицо светит, да и для других разных целей постоянно пользуемся. У нас вот такая коляска - Victory II плюс колёса Victory II Plus: http://www.lovencare.com.au/prams.html#victoryII

Я очень довольна. Конечно, у вас вряд ли есть эта компания, но должны же быть подобные, типа Emmaljunga EC Sport.
  #6  
Старый 12.09.2003, 07:54
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Всем привет от Ольги с Данилкой.

Данюшка серьезно болел, все те же проблемы с животиком. Он уже дома и поправляется. Надеемся, что после радикально принятых мер все наладится и больше не повторится. Ольга просто молодец, если бы не ее настойчивость и целеустремленность в борьбе с самонадеянной американской медициной, все могло быть очень, очень плохо. К ней приехали помощники – свекровь и сестра мужа.
  #7  
Старый 12.09.2003, 09:22
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночка, передавай им от нас привет!!!! Ольга просто молодец!

Данилка пусть скорее выздоравливает!!!Машута & Дашутка (07.11.02)
  #8  
Старый 12.09.2003, 09:51
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, ну что же это за напасти-то?! Пусть скорее Данилка поправляется, а Оленьке - сил и еще раз сил - физических и моральных!!!
  #9  
Старый 13.09.2003, 16:14
Алёнушка Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровья Данилушке! Бедный малыш.. Это же надо.

Молодец, Оля, не растерялась. По-настоящему ответственная мама. Я уже тоже поняла, что сам себе не поможешь - никто не поможет. Надеюсь, теперь всё будет хорошо, все беды останутся позади и больше не придется об этом волноваться.
  #10  
Старый 12.09.2003, 09:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляше!
Итак я и летала и в путешествия ездила! попытаюсь дать советы ( скажу честно, что писали выше не читала).
Сколько вам лететь? будут ли в самолете кормить? если будут кормить и лететь больше 1, 5 часов я бы люлю попросила. в нее не обязательно класть, в нее можно посадить поляшку. есть одно НО у люлек мягкое дно и она получается как гамак, ты в дно положи журналы которых всегда полно в самолете. Оно станет плоским.
Коляску бери обязательно! Мы сейчас ездили в путешествие на два дня и таскали свою громадину Венецию с собой, ох как она помоглааааа!!!! от автобуса в ресторан, да и в ресторане деть сидит ( или лежит в коляске). Даже вдвоем без коляски мы бы не управились. Был момент. Мы в Аквапарке ныряем, а Владюха на берегу в коляске со знакомыми пожилыми тетями спит)) ( УМОРИЛИ КУПАНИЕМ). На ужин в гостинице, я сидела ела, а муж укачивал, укачал и привез его в коляске.
Есть одно НО!!!!! если ты возьмешь не свою коляску, поляше она может и не понравиться... или наоборот она заинтересуется новым объектом.
Итак : Люльку ( если дадут) не отказывайся.
Коляску БЕРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Кресло.... было бы оно у меня, я бы взяла! Топни и возьми! ну прикинь, и безопаснее и дочке удобнее и тебе в красивом наряде, да и с Полиной в кресле уютнее))
Сестре огромного счастья и ЛЮБВИ!!!!!
Потусуйтесь на свадьбе и за меня с Владюхой!
Удачного отдыха)))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger