Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 17.09.2003, 20:04
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пэг, и как он сейчас живет? С той дамой?

Расскажите, плиз.. Хочется услышать, что хоть один такой получает по заслугам..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 18.09.2003, 11:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Пишет слезные послания о своей тяжкой доле-джип разбил новый,мы его вместе выбирали(что странно,это первая его авария за 15 лет за рулем)на ремонт денег нет,долга 1000 баксов,ездит на метро(чего отродясь с ним не случалось).На день варенья к дочери не приехал и не позвонил,после того,как его родители по этому поводу на него наехали,он мне позвонил и сказал,что,мол,прости,отрав ился арбузом,еле хожу-умирающим голосом(до телефона накануне,видимо,не дополз).Потом долго слал СМС-ки со страданиями,как ему тяжело.Я теперь с ним как с психбольным общаюсь-по принципу не злить:наехали на тебя твои родители-не обращай внимание,это они любя тебя и внучку;машину разбил-ничего,сам и починишь,ну и т.д.Про неё он ничего не говорит,но живется сейчас ему трудно,он,почему-то ударяется в воспоминания как мы с ним жили:"Раньше я для тебя был самый-самый,помнишь?",отвечаю:"Пом ню.Был."Я,честно говоря,не ожидала такого слома,думала,что от злости ударится в работу и всё тип-топ,но он вместо этого ударился в загул,если будет продолжать в том же духе закончит плохо.Я так понимаю,он изначально рассчитывал на то,что все его "подвиги" будут оплачиваться из моего кармана тоже(все ж почти 2000 баксов на двоих выходило),а теперь получилось,что на его з/п живут двое взрослых+младенец(снова!!!!, х,бедный папочка,опять будет жалеть денег на детское питание и памперсы),да еще он возжелал строить баню(ему если что приспичит,то он это делает,а потом "лапу сосет"-всегда надеется на авось пронесет).Вы знаете,Кира,я уже почти рада,что такое случилось сейчас,пока дочь маленькая и к нему не присохла с "мясом",он натворит еще дел немало,а той стороне будет хороший урок:если очень приспичило заполучить всё разом-сначала узнай ОТКУДА всё это бралось,иначе расчет неправильный и остаёшься у разбитого корыта.
  #243  
Старый 18.09.2003, 12:46
такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте встретимся, особенно те, у кого малыши...

нам все равно пить нельзя, а так хоть поговорим и потрескаем.... я, честно говоря, не могу даже особенно поделиться ни с кем из друзей, проблеа интимная, мне не удобно человека им знакомого ( мужа) так опускать - все таки отец моих детей...
  #244  
Старый 18.09.2003, 14:07
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давайте

пишите, мыло dustylace@yandex.ru
Я в Москве. Можно и с дитями, в центре где-нибудь посидеть.
  #245  
Старый 18.09.2003, 14:09
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, похоже ту девицу он тоже вскоре бросит.

И мой бы раньше ушел, если бы было куда, а так все страдает :-)
  #246  
Старый 18.09.2003, 15:02
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Он просто будет вести вольную жизть и плевать на её уговоры,уже сейчас живет у девушки,с которой расстался до знакомства со мной(она,кстати,тогда давно,его тоже выгнала)-пошел по кругу:-)Дык моему тоже некуда уходить было-ничего,нашел где ему жить.
  #247  
Старый 18.09.2003, 15:36
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пэг, боже, какой все же невероятный лузер...

ак Вас такую хорошую угораздило все же с ним очутиться.. Честно говоря - в Вашей истории меня больше всего именно это напрягает.. Потому что Вы, это очевидно - женщина умная, самостоятельная, достаточно сильная и независимая, рассуждаете здраво.. уж если Вы смогли так попасть - вот что мне кажется просто страшноватым..Как же они блин маскируются то.. неужели эти все его черты нельзя было увидеть??Это я не в упрек Вам, не подумайте.. просто пытаюсь понять..
  #248  
Старый 18.09.2003, 17:44
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "И я сорвусь с земли, словно пес с цепи..."

Я Вам отвечу, как это получается. Живет человек, ведет себя прилично. Но вдруг его берет сомнение: "Вот, веду я себя прилично. Выполняю такие-то обязанности, воздерживаюсь от того-то и того-то. А что я получаю? Статус порядочного человека, положительную оценку моей личности со стороны таких-то, таких-то и таких-то людей? А действительно ли мне нужны эти моральные купоны? Или есть что-то, что привлекает меня больше?". После этого его жизнь предстает перед ним в совершенно ином свете. Оказывается, что он как бы состоит на некоторой службе, причем круглосуточно, без выходных и отпусков. К тому же эта служба оплачивается в основном почетными грамотами и размещением фотографии на достке почета. И тогда у него возникает желание забить на эту службу большой железный болт. Если он на это решается, то его поведение может измениться коренным образом. Как подменили. Пэг так и объясняла, если я ничего не путаю: раньше был нормальный, но вдруг с цепи сорвался.

Приведу пример упрощенный и не вполне корректный, но понятный. Есть некто A. Что для него лучше, чтобы его не считали блядуном, или чтобы у него была новая женщина каждый месяц?
  #249  
Старый 18.09.2003, 18:06
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда чего ноет ходит? и на жизнь жалуется?

И обратно просится? за что боролся на то и напоролся..Гулял бы по бабам да радовался. Я мужчин вообще-то за логику уважаю. Что он, на два хода вперед не мог просчитать, к чему такое поведение приведет? Если уж принимал решение - так и веди себя теперь прилично, что заслужил - и терпи.. а он на жалость еще умудряется ей давить.. чу де са.
  #250  
Старый 18.09.2003, 18:22
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорилось в старом студенческом анекдоте, а это уже второй вопрос. Я отвечал на вопрос о том, как получается, что умная женщина вышла за такого козла. Почему он теперь ноет? Вот Вам две версии. Версия первая. Знаете, есть такие люди, нытики, и так им плохо, и эдак им плохо. Так вот, он нытик. Версия вторая. Ныть ему по кайфу. Он ноет, получает удовольствие, и ему плевать, что Вы (в частности) осуждаете его за нелогичное и непоследовательное поведение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger