Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.04.2004, 18:33
просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все это не ради обидеть кого, просто жаль по человечески мне этих женщин.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.04.2004, 18:52
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. И пусть минимальная зарплата у нас в стране будет тысяч 10 баксов. :-)))))) Тогда решать свои проблемы каждому станет гораздо проще :-)
  #23  
Старый 18.04.2004, 18:54
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их же никто насильно не принуждает. (-)
  #24  
Старый 18.04.2004, 19:43
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Это работа и оплачивается она у нас у всех в стране по разному, некоторые "дурочки провинципальные" больше столичных светких дам зарабатывают.. просто каждый делает свое дело как умеет и не надо критиковать провинцию и писать что там дешево все.. автор топика как раз не из столицы нашей Родины пишет, а цену делает как руководитель высокого звена так что у каждого свой выбор.. кому то и 6-7 тысяч это между прочим деньги и тем же бездетным по каким-то причинам женщинам тоже ведь их еще и заработать надо, как праивло никто такие деньги просто так не раздает им.. и никакого тут торга здоровьем нет.. как правило суррогатнчыми мамами становятся как раз здоровые по гинекологии и беспроблемно рожающие и беременеющие женщины, и от родов им лишь в большинстве случаев покрайней мере для организма еще и польза будет, гормональный фон обновляется и нес колько лет без сбоя работает.. конечно есть варианты кесарева и тп.п но это далеко не криминал для последующей жизни.. так то не надо так писать.. тут ведь не органами торгуют навсегда которые удаляют и продают.. уж лучше один раз суррогатной мамой побыть если это позволяет гинекология, чем по абортам бегать и жить не зная как накормить свою семью.. где то там где не такие высокие зарплаты по крайней мере у тех кто решается на сурматеринство..
  #25  
Старый 18.04.2004, 22:07
chat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для сравнения

В США оплата сур мамы-18 тысячи, чтобы компенсировать потерю в зарплате ( примерно 2 тысячи в месяц), поэтому если исходить из того же принципа из компенсации о зарплате, то в России сур мамам должно платиться гораздо меньше. Это по идее. 10 тыс хотя кажется справедливой ценой.
  #26  
Старый 18.04.2004, 23:20
Posrednik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Суррогатная мать.

Предлагаю посредничесские услуги в поиске суррогатной матери.
Posrednik111@yandex.ru
  #27  
Старый 19.04.2004, 00:29
\\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #28  
Старый 19.04.2004, 07:16
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

И сколько возьмете за услуги?
  #29  
Старый 19.04.2004, 08:16
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но в США жнещиныхотя бы высказывают такую мысль, как желание помочь бездетной паре, а у нас исключительно - жажда наживы.
  #30  
Старый 19.04.2004, 08:34
дутф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яна+ромашка

Просто 2 года назад я родила свою доченьку ну и помимо этого искала пару,поэтому я так долго в поиске,ещё я кормила грудью год и четыре мес,а теперь вот "свободна"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger