Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.03.2007, 12:46
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И по мне интелл. мезальянс хуже. Для меня мама-ЛОР и в сравнение не идёт с мамой -жертвой маникюра.Так что еще неизвестно, для кого мезальянс.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.03.2007, 12:47
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, я бы точно стала рефлексировать и отбиваться. Богатство нам не надь нам подавай равный брак, чтобы не было лишнего повода для волнений. Я и так найду к чему придраться, и без таких разительных отличий. Вобчем, замуж бы если и пошла, то только через несколько лет близких отношений и неземной любви, когда уже и я, и все родители привыкнут, либо на их мнение станет пофиг .
  #13  
Старый 09.03.2007, 13:59
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Я бы в свои 20 не смогла сама от тараканов избавиться. Одно дело если бы сам заработал. А мальчик отдельно живет? Заработать на себя может? Жить конечно с человеком, но терпеть пренебрежительный взгляд на каждом семейном торжестве тоже не сахар..
  #14  
Старый 09.03.2007, 14:08
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как будто в семьях с равными доходами на семейных торжествах - одно сплошное уважение и почтение друг к другу во взглядах :-)
  #15  
Старый 09.03.2007, 14:09
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше еще некрасивого, ленивого и скупого - тогда точно переплюнет мужа...
  #16  
Старый 09.03.2007, 14:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Похоже, у барышни траблы с самооценкой:-)
  #17  
Старый 09.03.2007, 14:24
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я б рефлексировала ) помню, один молодой человек так и не понял, почему я прекратила с ним общаться... а он просто имел неосторожность настаивать на ресторане, тогда как мне хотелось прогулки по бульвару и пива на лавочке )
  #18  
Старый 09.03.2007, 14:45
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет-нет, мама там не то что вы подумали. Про маникюр я написала так, к слову. К тому, что, по словам девочки, мама эта очень ухожена и хорошо выглядит. Но это, насколько я поняла, не означает, что она дурочка какая-нибудь.Такие сыновья у дурочек не рождаются и не воспитываются, думаю. А мальчик ну оооочень неглупый.
  #19  
Старый 09.03.2007, 14:53
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда может и семья МЧ и вообще не ставит достаток во главу угла. Тем более нечего комплексовать.В конце концов все мы в одних и тех же школах росли ели одинаковые макароны с котлетами.
  #20  
Старый 09.03.2007, 14:56
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальчик сейчас живёт с родителями. Но я думаю, что в таких семьях не бывает жилищных проблем и жён в родительский дом не приводят. Конечно, лчше, чтоб сам заработал. Но мало на свете 25-летних мальчиков, заработавших на особняк с прислугой. Зарабатывает он вполне прилично для своих лет, думаю.Он работает в хорошей компании.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger