Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2007, 23:54
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заморочилась совсем... Несколько дней назад нашла в иннете своего бывшего (разошлись много лет назад). Написала ему ничего не значащее (типа: "Ну надо же, кого только в сети не найдешь..."). Если честно, зачем написала - не знаю, даже не думала, что ответит. Ответил на следующий вечер. Мол, привет, куча восклицательных знаков и восторгов. Отвечаю: "Как дела? Что делаешь?" и т.д. В ответ он попросил мой телефон. Я ему дала. Он перезвонил. Слышу, вода журчит. Вообщем все понятно. Он, как оказалось, женат. Звонит, а сам в ванной прячется от жены, воду включил. Быстро поболтали. Я слышала от него восторги, как он рад меня слышать (зная его, уверена, что это было сказано абсолютно искренне). В процессе разговора он даже предложил встретиться. Был обычный разговор: как родители, кто у кого родился, когда женились/замуж вышли. Договорились, что вышлет фотки на мыло. Достаточно быстро закруглились, он сам сказал, что позвонит "завтра". И все. Сама не знаю, что мне надо: муж любимый, ребенок золотой есть. В общем и встречи/звонки с бывшим мне очень-то и не нужны. Понимаю, что там семья и с этим могут быть проблемы. Пару раз переписаться, фотками обменяться (любопытство-то гложет) и все. Но меня почему-то заело, что он даже и не написал...
Весна действует?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.03.2007, 01:18
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию весна, ага:)

с бывшими, там такое дело...с одной стороны, с ними вроде как имеешь право общаться "ты шо?! это ж вася, мой СТАРЫЙ ДРУГ!" Ну да, не с дядькой на улице познакомилась, и пред собой и пред супругом чиста.

а с другой стороны - обычно сама хорошо помнишь, что именно это было за общение.

вобщем эдакие реверансы самой себе, все эти общения с бывшими. Иногда конечно бывают исключения, когда прям чистая дружба и ни капли флирта. но со мной лично такого не случалось)

Вобщем. Флирту - быть Опошлять это переводом бывшего и "стааарого друга" в банальные любовники конечно не стоит.

Но без флирта - какая, в конце концов, весна? Не весна, а одна слякоть и недоразумение.

...а вы ему сами свои фотки отправьте и вообще - напишите первая. Уже не романсуете ж, можно
  #3  
Старый 13.03.2007, 02:50
Сашенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Март

У вас весна, а у него конкретно март! Любопытно увидеть, но я когда видела своих бывших, не мужей, ухажоров,потом чувствовала только одно, какой ты мне чужой!
  #4  
Старый 13.03.2007, 08:32
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он пропал. Какой уж тут флирт...
Предполагаю, что у него в доме могли быть неприятности: спрятался от жены в ванной. Я пару раз слышала, как он раздраженно кому-то сказал: "Да сейчас..." Засекли его видимо и он струсил.
Я ему уже "завтра" (когда он должен был позвонить), написала: мол, жду обещанных фоток; вот мой мэйл, если неправильно записал.
В ответ - тишина.
А я от любопытства просто умираю!!!
Что же за мужики такие?!
  #5  
Старый 13.03.2007, 08:33
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я думаю, что у меня тоже так и было бы. Но это было бы потом.)
  #6  
Старый 13.03.2007, 08:40
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще может быть такое, что он на эмоциях позвонил, предложил встретиться и все такое. А потом, как говорится, "утро вечера мудренее", одумался и решил нафиг ему это все надо?...
Наверное, пропал?
  #7  
Старый 13.03.2007, 09:06
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем вам это все нужно? Ерунда какая-то . лучше тогда нового завести.
  #8  
Старый 13.03.2007, 09:08
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама понимаю, что ерунда
Но любопытство гложет... ужас!!
А нового завести не хочу: я вообще из тех жен, которые не изменяют
  #9  
Старый 13.03.2007, 09:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, кстати, кардинально наоборот. С одним из "бывших" начала нормально общаться только после того, как он женился Такое ощущение,ч то меня как-то "расслабило" после этого. Раньше вроде общались нормально, но какое-то внутреннее напряжение присутствовало, типа "а вдруг подумают чего" или "а вдруг он поймет неправильно" (пояснение-бросила его я в свое время). А как он женился-вроде уже все отлично, все при своих, можно расслабится и спокойно дружить
  #10  
Старый 13.03.2007, 11:18
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любопытство, а еще... приятно кому-то нравится, а здесь

нравилась же, приятно просто нравится дальше, как человек, как женщина. Всегда очень тепло общаюсь с бывшими, что-то такое вспоминается... приятное, милое и если от них комплимент услышу - просто ба-а-алдею
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger