Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 01.10.2003, 07:14
Тома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимайте и нас в свою компанию!
Родились мы 26 января, зовут Алишкой.
Топик "ребоенок признает только грудь" мой, это наши проблемы.
Буду заглядывать к вам, пообщаемся
  #152  
Старый 01.10.2003, 10:30
maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Ванька не научился еще на четвереньки вставать,

он на них плюхается!!!
Порошки и всякие баночки очень уважает,как увидит, что мама стирку затеяла, так несется к стиральной машине,типа помогает.
А садится на попу мы начали через неделю, после того, как встали, сначала на нее падали и головой часто ударялись обо свякие стоящие рядом предметы, тогда я совсем его не отпускала от себя, а теперь,ползет,садится на бок, затем переворачивается на попу, затем через другую сторону на бок и ползет дальше.
Еще очень любит, когда мама ползет впереди, а Ваня догоняет и хохочет очень заливисто!!!

Maricha+Ванечка 24.01.03 г.
  #153  
Старый 01.10.2003, 10:48
Марья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже любим на четвереньках наперегонки ползать А сегодня как-то умудрился сам слезть с дивана на пол и не свалиться. Я даже не заметила как. Тома, нам тоже атопический дерматит ставят. Вы чем-то лечитесь, или только диета?
  #154  
Старый 01.10.2003, 20:14
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет! мы тоже 26 января родились. Мальчик Алешка и мама его Виталия.
  #155  
Старый 02.10.2003, 09:48
Ирина Ум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ам сегодня 9 месяцев. Умеем: вставать не раздумывая, ходить по манежу, возле дивана и т.д., бегать с поддержкой под мышки, играть в ладушки и в "замочек", открывать кастрюльку, стучать кубиком об кубик, говорить папа, баба, дядя, кука, УУУУУ и т.д., открывать все нижние шкафчики, катать машинку и все, что катается, по горизонтальнм и вертикальным поверхностям, хохотать, играть в прятки. Ходим в Монтессорри-садик. Очень нравится. Не любим ездить в автокресле, зато очень уважаем трамвай. Зубов нет. Мясо не едим.
Вот так. Разом - за все 9 месяцев, которые мы здесь пассивно провели, не вступая в разговоры.
  #156  
Старый 02.10.2003, 09:49
Ирина Ум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УФ!" Ам "- это нам. А зовут нас Димтрий
  #157  
Старый 02.10.2003, 19:26
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посоветуйте

вот это ДА! а мы еще ничего не говорим, только звуки...папа обещал премию тому кто научит говорить "папа" . Завтра пойдем осенний комбезик выбирать, посоветуйте какие модели удобнее? Я хотела комбез на лямках и куртку, а муж говорит купить простой с "ногами" чтобы удобнее и проще его туда засовывать . Мы 70 см ростом, какой размер покупать чтобы хватило на всю зиму?
  #158  
Старый 03.10.2003, 07:01
Ирина Ум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НА осень мы купили полукомбинезон (штаны с грудкой) и куртку. В двух экзеплярах (один подаренный) Но у нас специфика - мы на улице в коляске не сидим, а ходим с палкой по траве, собираем всякие листики, трогаем траву и т.д. ТАк что стирать приходится часто. Сохнет все это дело долго, так что иметь два - это удобно. А как запихнуть ребенка в комбинезон - не представляю. Это надо, чтобы он лежал спокойно, пока вы ему руки-ноги заправляете. Мы не лежим. ТАк что куртка и полукомбез удобнее.
  #159  
Старый 03.10.2003, 13:05
Lynxie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кэт и Хищный Зверь Сосун.

а вот и мы :-)
отметили восемь месяцев 3-го, к этому времени умеем - ползать стремительно и иногда передвигаться "на карачках" - не на коленках ножки, а как обезьянтус :-)
еще умеем вставать и ходить вдоль опоры, или за ручки , имеем на лобешнике огроменную страшную шишку ( вот только боюсь, как бы уплотнения на этом месте не осталось впоследствии, очень уж большая, это мы в ванной тюкнулись о стенку, когда с папой купались), ровно в восемь месяцев отказались от груди ( хотя еще лелею надежду, что , может, иногда пососет...), но нормальнве продукты почти не едим - по нескольку ложек, а насыщаемся - смесью из бутылочки...)
Что еще?
Ах, да - умеем кушать ложкой сами, кормим, правда, в основном щеки и ухи :-)
А также у нас три с половиной зуба.

Всем привет, я в инете редко, работа, блин ее, у меня директор на седьмом месяце - так что скоро я буду совсем за нее :-)
В предчувствии трудностей грядущих занялась йогой :-)
Форум вечно глючит, жаль.
  #160  
Старый 05.10.2003, 05:43
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот молодцы! мы еще сидим, даже не верится что уже встаем около всего на что можно (и нельзя) опереться. Купили вчера комбез на лямках и куртку сверху, вы правы, мы тоже посмотрели что его легче регулировать, по сравнению с цельным, и впереди целая зима - полгода, так что купили немного навырост, чтобы на всю зиму хватило.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger