Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2003, 13:38
Ти и его женщины
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и мои женщины (жена и две дочки) прожили в Ясенево 10 лет,но теперь пришлось переезжать в Коньково, т.к.новостроек в Ясенево крайне мало, а если они и есть, то расположены не в самых удачных местах. Район очень хороший, светлый, дышится там легко.Жаль будет, если рядом с метро между Тарусской и Ясногорской построят высотку(ходят такие слухи). Сады есть хорошие, школы тоже (на любой вкус и кошелек) от государственных до частных. Плюс аквапарк, ледовый дворец, теннисные корты, и т.д. Магазинов достаточно.Контингент разный. Мы поменяли район только по одной причине - не было достойной квартиры на рынке вторичного жилья. Либо необоснованно догого,либо окружение(соседи)не радовали. Если есть хороший вариант - долго не раздумывайте, квартира уйдет влет. Удачи.)
  #2  
Старый 01.10.2003, 14:16
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы в Ясенево год, живем на Новоясеневском 25 - про него Ира Шимко упоминала. Безумно рада, что нашли этот квартирный вариант!! Лес у подъезда, до метро минута, но при этом тихо (Новоясеневский пр-т тупиком заканчивается), приличный и дешевый рынок близко. Воздух чистый, деревья здоровые, снега много (прошлой зимой мама моя жаловалась:"Не вижу снега совсем!", а я целыми днями по заснеженному парку гуляла ;-)) конюшня, белки и синицы, берущие с ладони семечки... Да, компании в лесу, иногда грязно, но убирают. Наш дом - МВДшный, повезло со старшей по подъезду.

Хорошая компания для ребенка есть, всякие развивающие группы есть (ходим в "Ясень" - типа культурного центра), про садики еще ничего толком не узнавала, но никакой сильно не ругают, но многие хвалят. Да, если прикроют рынок, будет тяжело с магазинами - от нас все далеко, но мы надеемся на лучшее.

Лиз и Славка-козявка (26.07.01)
  #3  
Старый 01.10.2003, 16:17
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я его еще лесом помню :-)... А сейчас, можно сказать, окультуренный лес... :-)

И совсем не страшно :-)

Маша и Димка (24/09/00)
  #4  
Старый 01.10.2003, 16:24
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это на месте котлована собираются сторить высотку? Ой... мама дорогая... она ж осядет ... там же еще в 84 году овраг был... его засыпали строительным мусором и землей, когда строили дома на Ясногорской и Тарусской... А такой хороший оврааааг быыл :-), мы там в войнушку играли... и пин-понговые мячики в речке собирали... :-) (там кстати под землей Битца начинается... хи-хи, поэтому на месте того котлована ничего и не строят... затапливает постоянно его)... откуда там мячики брались, до сих пор понять не могу...

Э-эх молодость, молодость! :-P

Кстати, а где вы в Коньково живете? Мы тоже купили новостройку тама... Правда ближе к Юго-Западной... в Обручевском квартале...

Маша и Димка (24/09/00)
  #5  
Старый 01.10.2003, 16:26
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы в прошлом году в "Ясень" ходили? Мы ходили туда до этого лета... сначала в группу для малышей (танцульки - рисовульки), а потом в фольклорную группу...

Может встречались? :-)

Маша и Димка (24/09/00)
  #6  
Старый 01.10.2003, 19:19
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько квартиры там стоят? Как я поняла, в основном вторичное жилье? Двухкомнатная сколько будет стоить?

Муж смотрел там квартиру недавно, ужасное состояние ( И цена, как мне показалось за такой вариант, завышена


Наталина
  #7  
Старый 02.10.2003, 07:26
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию

Ну я вот живу на инессы арманд, но не могу пожаловаться..на то..что до метро добираться долго.
На маршрутке добираться 5 минут..а маршруток этих..как грязи
на автобусе 10 минут.
Быстро очень..
КОнечно..не сравнить с теми..кто живет прям возле метро...но все же и не полчаса
5-10 минут до метро..я считаю..это вполне нормально!

ДО кольца ехать ровно 30 минут. Если считать от ясенево до октябрьской.

Маршрут уже давно изведанный и высчитанный
ровно полчаса.
До новых черемушек - 15, до китай-города - 35 минут.

Да...живу в ясенево с 1980 года, то есть уже 23 года

есть..кто больше?
  #8  
Старый 02.10.2003, 07:40
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно совсем уж смешной вопрос? А комары летом не донимают?
  #9  
Старый 02.10.2003, 07:40
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с 77-го :-P ...
Вот по-поводу метро меня удивляют разные данные :-), я от Ясенево до Сухаревской еду ровно 35 минут... Почему остальные-то больше? :-)

Маша и Димка (24/09/00)
  #10  
Старый 02.10.2003, 07:43
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последние несколько лет - нет... Травят их что ли? А раньше с потолка пылесосом собирали... Полчища были...

Маша и Димка (24/09/00)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger