Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.08.2003, 13:43
Aнна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прочитала внизу, спасибо. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 06.08.2003, 13:46
Aнна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, на это я готова. Но это так сложно в нашем варианте:-) Он программист, дома целая станция из 5-ти компов - как их собрать??? И плюс из дома он у нас выходит раз в две недели на полчаса. Ни вещи собрать, ни замки поменять...
  #53  
Старый 06.08.2003, 13:53
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОгда остается только снять жилье и переехать.
  #54  
Старый 06.08.2003, 13:56
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, это вариант только в том случае, если вы считаете, что ситуация изменилась, в смысле ухудшилась.
  #55  
Старый 06.08.2003, 14:20
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машенька, я Вас обожаю! Вам бы в психотерапевты! Цены бы Вам не было! Честно! Очень Вам признательна за Ваши взвешенные и обдуманные ответы на СЕРЬЕЗНЫЕ ситуации, когда другие говорят - кАшмар, Все бросать, ты урод, он урод! Вы замечательная!
  #56  
Старый 06.08.2003, 14:46
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он, наверное, ошалел от такого образа жизни... дома компы накапливать, любительщина какая-то. Может, ему работу поменять? - чтобы было, куда приходить после работы... уходить с работы и приходить домой - это важно, на самом деле. <BR>
Но, конечно, что-то есть в нем самом, что заставляет выбирать такой образ жизни... он изо всех сил отворачивается от этого, и "уходит" в эмоции. Так что, возможно, на самом деле его ругань направлена против него самого. Но от этого не легче, конечно.
  #57  
Старый 06.08.2003, 15:23
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И плюс из дома он у нас выходит раз в две недели на полчаса

В этом дело, мне кажется. Вы дома с ребенком, ребенок маленький. Тяжело, очень. И этот туда же, безвылазно... И работать ему надо, думать, а ребенок не дает - покоя нет. Уйти проветриться, забыться, соскучиться гн получается. Надо либо разъежаться, либо ему менять место работы..
  #58  
Старый 06.08.2003, 16:56
Aнна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в другом случае, кроме ухода, что можно сделать, Маша?
  #59  
Старый 06.08.2003, 21:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас понимаю,в такой ситуации не уйти никуда,тем более как вы будите жить?Я сама в такой ситуации была.Вам надо мужа в чувства привести.У него нервная система на нуле.Я тоже так могу обзываться на деток,когда ПМС .Тогда я вообще не управляемая.Меня хоть в закрытую клинику закрывай.Но я борюсь с собой.Пью витамины,успокаительные и эти 7 дней сейчас прохъодят спокойно.А он у вас совсем на взводе.Его лечить надо.Любой взорвётся в такой ситуации.Может вам попробовать сказать на его оскарбления,дорогой,я понимаю,что ты на взводе,возьми себя в руки,давай я тебе чайку успокающего заварю,нервишки подлечим.Нам же обоим тяжело от этого.
  #60  
Старый 06.08.2003, 21:56
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Вы правы, уходить сложно, почти невозможно, но так жить тоже нельзя, и хочется просто сбежать, а там выплыву. Выживать я умею.
Вот Вы говорите у него нервы, его лечить надо. А у меня? А я?? Сначала беремнность, только и хотелось, что лежать да плакать. Сейчас, слава богу это прошло, но опять гормоны: нервы, страх, слезы + бессоные ночи. Кто меня лечить будет?
Все заботы на моих плечах, а он как пионер себя ведет, обзывается! Детский сад! Еще и лечить его... Простите, накопилось. Спасибо за совет, надо бы семью спасать, вы правы, но так это все несправедливо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger