Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2006, 14:41
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СРОЧНО требуются

Смешные истории на тему отцов и детей.Может,у кого есть в запасе? Поделитесь,а то меня вот-вот уволят:-)!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.12.2006, 15:11
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, свеженькая, только позавчера произошла -

муж забирал детенка из сада, зашли в магазин и пошли домой. Из подъезда дома, мимо которого они проходили, вывалились два пьяных мужика с огромной собакой без поводка и намордника, собака начала прыгать вокруг ребенка, Ваня испугался и заплакал. Муж сделал замечание, шоб собаку взяли на поводок или просто отозвали - ему ответили и грубо. Слово за слово, муж им накостылял по шеям. Ваня настолько изумился, что называет отца суперменом, при каждом удобном случае показывает как папа их бил, уверяет, что больше не будет баловаться, тк видел как папа дерется. Вечером муж уходит на работу, Ваня спрашивает - папа, мол, ты пошел дяду убивать? Муж - ага, мол, голову ему оторву в следующий раз. Ваня (деловито) - голову принесешь и на стол положишь? К тому что детский авторитет так легко завоевать...
  #3  
Старый 14.12.2006, 15:14
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс!!!

Отличная история,папа-молодец! А еще есть?Боюсь,редактору история с таким "кровавым" подтекстом не понравится.
  #4  
Старый 14.12.2006, 15:19
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас все такие - ребенок с папой смотрел с

папой "9 роту"...несколько раз...но не больше 8...так вот ребенок сообщает всем, что его зовут Прапорщик Дегало, спрашивает у всех фамилии и норовит ударить в солнечное сплетение...вот такое кино - разумное, доброе и местами вечное...теперь где видит Пореченкова, кричит "Прапорщик Дегало!"
  #5  
Старый 14.12.2006, 15:26
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо смешную?Пожалуйста! - ну уже про моего

брата младшего.Когда ему было лет 5, стояли они с папой на остановке, ждали автобус. На столбе объявление"Бух. учет". Сашка спрашивает: папа, что такое бухУчет ?Папа грит - а это сынок, мама с работы приходит вечером и бухУчет и бухУчет без остановочно...или тоже спрашивает Сашка, что такое "икебана"? папа рассказывает, что в давние давние времена один японей построил баню и такую красивую, что все ходили и говорили "эка баня!", с тех пор все очень красивое и называют "икебана"
  #6  
Старый 14.12.2006, 15:39
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))))

Класс!
  #7  
Старый 14.12.2006, 15:41
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще пожелание...

так как тема: "Воспитание папы",то хотелось бы историй,касающихся обращения отцов с детьми.Мой вот,например,теплой весной повел ребенка в сад в валенках финских,потому что у них резина внизу.А у ребенка в этот день,как на зло,был кросс на улице.Так что бегал мальчик в валенках,но кросс выиграл.
  #8  
Старый 14.12.2006, 15:47
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, покатит или нет, но наш папа учил старшую переворачиваться на живот, когда ей был месяц Рально, он переодевал памперс, а потом начинал ей рассказывать и показывать, абсолютно серьезно: "смотри, тебе надо вот эту руку перекинуть сюда, а потом закинуть вот эту ногу, тогда у тебя центр тяжести сместится сюда и ты повернешься на этот бок. Потом вот этой ногой сзади отталкиваешься-и поворачиваешься на живот!" Еще раз повторю, ребенку был месяц! Но она, надо сказать, очень внимательно слушала! Вы будете смеятся, но она действительно рано научилась поворачиваться на живот!
  #9  
Старый 14.12.2006, 16:31
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока я была на приеме у стоматолога, папа решил вывести детей погулять. Дело было летом, на улице около 30 градусов. Приезжаю я и вижу на детской площадке свох мужчин. Младший ребенок в красной пижаме и теплых ботинках радостно скакал по детским лазелкам и обстреливал прохожих картонками. Папа читал книгу на лавочке а местные бабушки бурно выясняли чей же это ребенок так хулиганит. На мой вопрос, как же они умудрились вывести ребенка в пижаме все трое ответили по-разному. Младший сказал, что его так одел папа, и настаивал одеть именно эту одежду а он сопротивлялся. Старший сын сказал, что говорил папе, что это пижама, но папа ничего не слышал. А папа сказал, что дети одевались сами. Правду я так и не узнала...

Почти как в мультике про осьминожков
  #10  
Старый 14.12.2006, 16:37
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть:) моим было 4 и 5 лет. дело было на морском юге,

после обеда. тогда я еще заставляла их спать (иначе второй раз на море шли уже квелые, а у нас еще вечерне-ночные моционы были). мои ессно артачились (дома-то давно уже днем не спали), обычно "усыпляла" их я (книжку читала, что-то рассказывала). но в очередной день почувствовал что нет уже сил, попросила мужа. тот пошел в десткую, через 5 минут возвращается. я кисло говорю: что, сил не хватило. он: а они уснули. я ессно неповерила (обычно минут 20-30 прошел усыпления шел), пошла смотреть. Точно, спят как убитые. спршиваю, колись, как усыпил. муж: а я им книжку почитал. и показывает: что-то научно-популярное про теософские воззрения времен раннего христианства. а надо еще знать какой мой муж декламатор: с фефектами фикции и с жутко монотонным бубнящим голосом. Года через 2 спросила Дашку,помнит ли она. Да, говорит, папа нам начал читать, мы подумали что это сказка. но ничего не понятно было, мы и заснули)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger