Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 28.08.2004, 07:23
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Я, наверно, тупая :-). Просто вот подумала я, почему меня проблемы в "ТД" не волнуют. Наверно, потому, что мужу не изменяю, поэтому тех, кто так делает, мне просто не понять, а вот имею ли я право их осуждать - не знаю, потому что обстоятельства у всех разные и взаимоотношения в семье тоже непростые бывают. Почему я не могу осуждать кого-то, кто ненавидит родную сестру - да только потому, что у меня нет этой самой родной сестры :-), хотя ненавидеть кого бы то ни было нехорошо, но кто из нас может смело сказать, что никого никогда ненавидел? Так же я не буду обсуждать какое-нибудь трамвайное хамство, потому что оно в нашей стране неискоренимо, к нему, хоть и трудно, но приходится привыкать. Не могу брызгать слюной на тех, кто делает аборты, потому что эта проблема касается миллионов женщин, но только не меня :-). Так почему же тема ЭКО так актуальна для людей, которые никогда не сталкивались с проблемой бесплодия, а об ЭКО знают только из желтой прессы?
Интересно, а на форумы геев и лесбиянок тоже посторонние заглядывают и пытаются объяснить им преимущества разнополой любви над однополой? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 28.08.2004, 07:31
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Будьте добрее, пожалуйста! И тогда всякие людоеды перестанут вас беспокоить :-).
  #153  
Старый 28.08.2004, 09:38
И снова я:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Характер у вас просто не склочный:-). Был бы склочным, смогли бы поругать кого угодно за что угодно. На каждую тему по парочке склочных личностей - и скандал, за которым сама тема вообще теряется, готов. Про эко - не знаю, лично я захожу сюда иногда потому, что не получалось забеременеть, как я полагала, довольно долго, так что просто интересовалась самом процессом. Скандалить пока повода не находила:-). Хотя, пару раз в других разделах бывало, каюсь:-). Но там задели ту тему, которая меня уж очень близко касалась. Думаю, что у нас у каждого есть свои представления, хотя бы теоретические, о том, что можно, а что нельзя в любой, в принципе, ситуации, и, когда прирождённый скандалист натыкается на то, что не соответствует лично его представлениям, скандал готов. А тема и раздел - это вещи второстепенные:-). Таких сам процесс привлекает:-).
  #154  
Старый 28.08.2004, 11:04
Баста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слышь.. дорогая.. Lara&Модератор (+)

Будешь флудить здесь, я те всю тему эко зафлужу. Иди лечи свой вирус!
Хош, скину тебе на мыло, чтоб удобней бороться с ним было?
  #155  
Старый 28.08.2004, 11:06
Баста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Повтор.По многочисленным просьбам!!!

Бесплодные: нас много! И мы в протоколах! Да здравствует эко! Икси-шмикси! См! Девачки! Все средства хороши! Каждой по бебику!УРА! да будет так!
Деньги? Ерунда, мужья заработают, наше дело мерять бт, гормоны мониторить и мужа использовать строго по графику!
Кто не с нами, тот против нас! Айда девчата! Заклюем эту плодящуюся без проблем араву!
Кто сказал что мы не нормальны? Девачки! Мы супер, ерунда что мы пустотелые бесплодки! Даешь каждой по бебику!
Мы абсолютно нормальные женщины! Мы добьемся своего!
Не получается? Сколько попыток? Ах, уже 5-6-7-8…
Это не страшно! Бери тетку, пусть она выносит родит!
Всенепременно ищи подешевле, нечего этих дур-провинциалок раскармливать! А то вон оборзели, подавай им 15000 гринов!
Да они нас разводят! Мы ж оздоравливаем их захудалые организмы! Бестыжие! Они должны бесплатно нам рожать, да нет они просто обязаны! Однозначно!
Ля ля ля, бери троих утробушек! Так больше шансов. Боишься что все три понесут? Ерунда, одной, выбери которая пострашней, сделай аборт с нее не убудет.
А как родят на помойку их! Это ж твой бебик. Ты его так хотела. Да ерунда все это что ктото родил. Кто родил? Домик? Нет! Это ты в муках его вынашивала-рожала! Однозначно.
Мы супер мочалки!
Ах даун родился.. ерунда! Кидай его быстрей бери другую матку и вперед! Протокол ждет тебя.
Зачем тебе бракованый бебик? Пусть валяется в больничке там ему помогут. Ну они ж обязаны заботиться о некачественных.
Да, чуть не забыла. Денег домику не давай. Ну этож она виновата. Тебя ласточку расстроила. А ты ее кормила все 9 месяцев.
Ах.. ну вот.. чей то муж тут возникает. В отстой его! Девачки! Плотней сомкнем наши пустобрюшки!
Ах.. ну каков поганец! Не смог поддержать нашу коллегу. Ну не нравится ему секс в одной позе! Да что есть секс? Девачки!
Секс в отстой! Он не нужен нам и нашим мужьям! Мы так решили! Ну никак не понятно. Зачем секс когда нужен бебик?
Пусть эти извращенцы плодовитые сексом занимаютя.

Кто и что пытается доказать!
Бесплодные тетки пытаютя доказать что они нормальные. Идиотизм. Если ты родилась особью женского пола, тебе на роду написано РОЖАТЬ!
Если ты не можешь значит ты больна, ошибка природы или карма такая. Так иди и лечись. Рожай. Чего сидеть здесь доказывать здоровым людям что ты не верблюд.
Если уж родился ребенок. Да еще от суррогатной мамы, да еще после стольких лет бездетности. Его надо было принять таким какой он есть.
И нечего орать здоровым бабам, мол идите, и усыновите Сашу! Идите сами! И усыновите. Мы родим себе сами. И без проблем. Только вы тут сидите ужимки свои строите, да огрызаетест анонимно. А другие в это время носят памперсы в Филатовку. И нефиг юродничать, что памперсы это не решение проблемы. Да. Это не решение проблемы. Но это ПОМОЩЬ РЕАЛЬНАЯ!!! А не ващи идиотские виртуально зажимаемые кулаченки! Взрослые бабы! Чихают сидят. Смех!
И нечего людей посылать. Раз уж изволите писать в нете, готовьтесь что кости ваши будут перемываться. И мужьям вашим осточертела ваша возня. Зачем нужна больная когда здоровых полно вы ж отказываетесь от больных детей. Так вам и надо. Рты прикрыли и в протокол полетели. Аминь.
  #156  
Старый 28.08.2004, 11:33
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна полностью осуждать легко, а имеем ли мы право на осуждение чужих постпков и мыслей, не факт что все мы такие идеальные , но если и так даже.. другие судьбы и другие мнения - это решения других людей, и нечего советчикам советовать.. каждый отвечает за свои поступки и решения..а тем кому хочется камнями покидать , советы раздавать: лучше б на себя пристально посмотрели и себе советы раздавали и комментировали все свои поступки.. явно есть и неправедные среди них, может и не такие как Сандра поступила, но другие тоже ведь не все идеальны прям и чисты
  #157  
Старый 28.08.2004, 11:42
ууу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что дважды прооралась -обгадила типа всех нас Экошниц, а теперь иди размножайся раз ты легко это делаешь, умилЯй свою совесть что отнесла пачку памперсов больному ребенку.. не надо только стоить из себя при этом героиню и ждать что тебе хлопать в ладошки будут за такой подвиг.., ты все равно не обгадишь нам ничего..мы будем страться родить через ЭКО, сурматеринство/поскольку есть те кто соглсен за деньги выносить малышей/.. и ты ничего с этим не сделаешь а уж как пообщаться и где найдем.. и ты туда не попадешь
  #158  
Старый 28.08.2004, 12:41
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию Прошу прощения у всех...

  #159  
Старый 28.08.2004, 12:42
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию Девочки, простите, я больше не буду

  #160  
Старый 28.08.2004, 12:42
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию Мне стыдно

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger