Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2004, 18:08
Монада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у меня усики. Не сильно большие, но мне не нравятся. Я их удалила воском в салоне. Смотрю уже выросли и, кажется, стали даже больше (может просто кажется?) А что вы делаете со своими усиками? А если их пинцетом удалять? Или лучше воском? А если самой воском пропробовать удалить, то как и каким? А может электроэпилятором?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.07.2004, 21:52
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пинцетом удаляю - что может быть проще?
  #3  
Старый 07.07.2004, 10:49
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама покупаю специальные восковые полоски для лица, раз выдергиваю - 3 недели свободна. Никаких проблем, я довольна
  #4  
Старый 07.07.2004, 16:26
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже один раз убрала, - жалею (

все время приходится теперь удалять. Сначала кремом-депилятором делала (воском не получилось как-то и не понравилось), теперь .. просто брею 8-( - чисто и быстро получается. Но надо это заканчивать. Тоже буду искать полоски для лица, что ли.. :-(
  #5  
Старый 07.07.2004, 19:00
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Tol'ko voskom. v etom meste vosk luchshe vsego IMHO.
  #6  
Старый 08.07.2004, 04:49
lada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то поймала такси, водитель был узбек и заметил, что у меня усики, говорит, что жена его избавилась от усов(у нее именно так и было, с его слов): разрезается свежий огурец на 2 части, вдоль, сверху тонким слоем "солится" негашенной известью, тут важно не переборщить! и натирается верхняя губа, раз в неделю и так до полного исчезновения. Честно говоря, я не пробовала, но он сказал, что супер эффективно!Не знаю!
  #7  
Старый 08.07.2004, 07:37
Опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

электроэпиляция - тут вариантов и нет. Еще есть лазерная эпиляция. Какой воск!! Это же лицо!!! Воск - если салона рядом нет, а срочно нужно.А так вначале каждый месяц (а то и 2 недели) в салон, потом волоски становятся тоньше и незаметнее. У меня стаж уже 6 лет, поверьте ветерану.Сейчас хожу гораздо реже, где-то раз в полгода. Электроэпиляция бывает разная - 1. в корень волоса колят иголочкий, пускают ток, убивающий луковицу, и выдергивают волосок.2.Специальными щипчиками захватывают волосок, пускают во волоску ток, который опять же луковицу губит, и выдергивают волос. Второй вариан менее травматичен, а по эффективности не могу сказать, я пять лет по перовму варианту делала и уже очень мало растет. Сейчаст перешла на второй. Цены по второму примерно в 3 раза выше.
  #8  
Старый 08.07.2004, 21:51
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

электроэпиляцией в салоне.На это ушло 3 года-чтобы совсем не росли.Сначала ходила раз в месяц, потом раз в три.Уже года 2 не хожу вообще-пока не растут.Главное-не подстригать их и не выдирать ни в коем случае, пока все это делаешь-иначе корень снова утолщается.Я так делала на подбородке- у меня там тоже немного, но на подбородке-то так не походишь, не удаляя-так вот на нем стало меньше, всего волоска 4-5 осталось-но растут. А "усы" не трогала-они пропали...
  #9  
Старый 09.07.2004, 10:23
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох, хотелось бы верить в чудо, но страшно и подозрительно все

это :-( Интересно, что может на это сказать медицина :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger