Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.04.2004, 16:47
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы, видимо, доказать нереально. Хотя как правило насилуют женщин, которые не сильно сопротивляются, а потом хрен докажешь, что не "сама дала" а запугали.
Я сама лет 7 назад еле отбилась от такого метрошного ублюдка, поэтому ситуация мне знакома.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.04.2004, 17:03
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

большая просьба - если кто услышит новое о его состоянии - сообщить тут!
  #13  
Старый 12.04.2004, 17:19
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы знаете что менты не имеют право проверять паспорт согласно приказу 98? вот ссылка http://www.gazeta.ru/2003/03/26/proveratjpas.shtml
  #14  
Старый 12.04.2004, 17:34
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Они и за отсутствие прописки загребать в ментовку

не имеют права...
  #15  
Старый 12.04.2004, 18:00
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на основании какого док-та?
  #16  
Старый 12.04.2004, 18:05
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Зато имеют право "задержать для выяснения личности" на 3 часа.. А разнарядки вроде "рост 180 см, темноволосый, крепкого телосложения, в коричневой куртке" - настолько туманны, что под это описание задержать можно дофига народу.
  #17  
Старый 12.04.2004, 18:40
Ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, и все таки находясь в 12 ночи где-нибудь на улице задержанным ментами, не у каждого найдется смелость, особенно у девушек, качать права, даже имея на руках прописки-регистрации.
Как то не осталось у людей веры во что бы то ни было,просто противно становится глядя на все происходящее - но точно одно, нужно делать все зависящее от каждого - просить у милиционеров их документы, переписывать их данные и писать на них жалобы, если вам не понравилось то, как он к вам обратился или то , как посмотрел, не говоря уже о других нарушениях наших с вами прав!!!
  #18  
Старый 12.04.2004, 19:14
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне брат рассказал как его друга избили дубинкой только за то что он посмел спросить их на каком основании они у него спрашивают док-ты. Потом отвезли в ментовку и забрали все деньги. Хорошо хоть ничего не "повесили" на парня.

А Вы говорите имя записывать. :-( Нет у нас никаких прав. Запуганные мы...
  #19  
Старый 12.04.2004, 19:25
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А одного моего знакомого с другом забрали в ментовку

когда они, защищаясь от 4 грабителей, дрались, и забрали у них видеокамеру, фотоаппарат цифровой и все деньги. И потом сказали что у них ничего не было. Оба москвичи, почти трезвые, правда дело было рядом с рестораном в 4 утра, где они встречались с чатовскими друзьями с вечера. И таких примеров знаю массу. Где уж тут иногородним девушкам отбиться! :-((((
  #20  
Старый 12.04.2004, 22:15
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Менты - это те же бандиты, только прикрываются тем, что

якобы стоят на страже закона. На самом деле они уже очень давно никого ни от кого не защищают. Закона нет, одни "понятия" и бандитские группировки, только на одних - спортивная форма, а на других униформа.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger