Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.09.2003, 12:57
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А домработница квадратные глазки не встретит? ).


А распугивать - нет-нет, не хотелось. Наоборот ). Правда, я как-то сначала с половиной его друзей познакомилась, а потом уже с ним - позвали к нему на дачу чужой ДР справлять ). Просто рада, что в этом плане проблем никогда не было. Хотя нет, вот с институтской его компанией отношения не такие теплые - туда придумываю предлоги его одного отпустить .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.09.2003, 12:57
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию а как изменить-то?:) если с мужем можно еще надется договориться

то с дедом такой номер не пройдет) я пыталась вежливо попросить Он в ответ - я ветеран, имею право у чистой речки отдохнуть)) И еще - а чего ты все время моешь? у нас и так чисто))) Я говорю - ну как чисто, если в кухне на полу тонна крошек, пятна засохшего кетчупа и подсолнечное масло на стенах?)) Про туалет вообще молчу... Бррррррр... Зато есть один плюс - насобачилась 100 кв. метровую квартиру вымывать за 1,5 часа))))))
  #33  
Старый 18.09.2003, 12:57
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пошла делать харакири... :)

Эх-х, делаю робкие попытки в течение.. :-) Буду вести себя как вода, которая, как известно, и камень точит. Борьба за равные права и транспаранты "За революцию" в моем случае не прокатят :-) Радует только то, что муж иногда сам не выдерживает (но традиции есть традиции, куда против переть? :-)) и ворчит при друзьях же, мол, куда б вы делись. Из-за этого и терплю, когда вижу, что он испытывает нечто подобное :-) К тому же, меня радует небезосновательная, предполагаю, мысль о том, что када друганы женятся, все это сойдет на нет, а я се равно останусь для них и для него хорошей во всех смыслах ;-)
  #34  
Старый 18.09.2003, 12:59
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию абсолютно серьезно:))) Иногда парочка пияненьких дедушек

обнаруживается спящими в чей-нибудь комнате))) Мрак)) Звоню ихним бабушкам, мол, забирайте) Забирают) Иногда)) Я так понимаю, дедам этим дома выпить жены не дают - вот они к нам и повадились)) Да лана - что с ними сделаешь?)
  #35  
Старый 18.09.2003, 13:09
Татьяна CCC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда зачем Вы спрашиваете совета? Вы чувствуете, что ТАК не должно быть, что Вам не по себе от ТАКИХ отношений. Вы ведь считаетесь с воспитанием Вашего мужа? Вы не находите, что он должен в чем-то считаться с Вами? И не заставлять Вас делать то, что Вам явно неприятно.

На самом деле, жизнь и так сложная штука. Усложнять ее себе до безобразия зачем? И позволять над собой издеваться?

Я вот люблю "шуршать" по дому, когда к нам приходят гости. Но нашествия гостей никогда не принимали таких гигантских масштабов, как у Вас.
  #36  
Старый 18.09.2003, 13:11
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо тогда еще, что муж к институтским, а не они к вам :) (-)

  #37  
Старый 18.09.2003, 13:16
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На издевательства не тянет... :)

Спрашиваю, потому что не уверена, что все описанное выше "неудобство" идет от мужа и только от него. Если считаться со мной, подозреваю, что приходов гостей мой дом не знал бы долгие месяцы :-) Ну не люблю я их. И даже если бы он пошел на компромисс и к нам приходил бы один человек раз в неделю, приятностей для меня не было бы :-)
  #38  
Старый 18.09.2003, 13:16
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвадить всех гостей? Или развестись? (-)

  #39  
Старый 18.09.2003, 13:20
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может их летом на улицу выгонять пастись? :))

Хотя, счас уже осень.. ;-) Мда.. Действительно, что с ними сделать? - непонятно, по кр. мере мне. :-( Но тяжело жеж ведь так жеж.. :-(
  #40  
Старый 18.09.2003, 13:23
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хню, давайте определяться

его Вы, собственно, хотите? Чтобы гости не приходили? Чтобы приходили, но не ели? Чтобы ели, но за собой убирали? Или чтобы по достоинству оценили ваш труд по их обслуживанию? Или Вы чего-то хотите не от гостей, а от мужа? Конкретизируйте, плиз. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger