Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 10.02.2006, 08:22
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,ему нужен покой.Я ему его и предоставлю.Но как в другом топике ("Ненавижу мужа")Спросили,а почему вы молчали.Вот я и не молчала.Поставила его перед фактом.А дальше будем решать проблему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 10.02.2006, 08:26
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да конечно я понимаю откуда ноги у проблемы ростут.Но если нет такого простого решения,как отвоз к маме и т.д.То решения добиться труднее.

А то что есть вещи повожнее,я согласна,но мы все разные и ситуации у всех разные.Если в семье полно секса,но нет денег на премитивные вещи,то разумеется мне будут советовать плюнуть на секс и довольствоваться деньгами.
И наоборот.Сытый голодного не разумеет.

Но я буду стараться искать золотую середину.
  #183  
Старый 10.02.2006, 08:27
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто жаль, если к обществу рукоблудия еще одна присоединится)
  #184  
Старый 10.02.2006, 08:29
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот уже прошла почти неделя после разговора,а секса всё и нет:-):-):-)Я уже и не хочу.Наверно перехотеть всё можно.Никаких действий с его стороны не поступает.Отпуск только аж в мае.Но и там с детками.Перспектив не каких.Вы знаете,уже и не обидно вовсе,скорей смешно.Вот и смеюсь над собой.Я ж наивная по началу думала,что исправлю,изменится.Сделала вывод,Что видишь,то и получаешь.Ничего не меняется.Нечего было надеется,вот теперь и терпи.
  #185  
Старый 10.02.2006, 10:04
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила, как в прошлом году ездили в отпуск с сыном 10 лет. Естественно о полноценном сексе речи быть не могло, особенно при неособом желании со стороны мужа. И вот сижу я на болконе прекрасного номера 5* отеля, на берегу моря и рыдаю белугой, так жалко себя! Просто захлебывалась слезами! А потом посмотрела на себя со стороны и сказала себе - дура, ты дура, всегда чего-то в жизни не хватает, а тут дети здоровы (т т т ), деньги есть, муж не вредный, чего еще от жизни хететь-то! После этого по поводу отсутствия секса не реву Кстати одна моя знакомая жаловалась, что ее достал каждодневный секс, что мужу всегда надо, даже когда она не хочет. Так что как посмотреть, лучше ли когда тебя без ствоего особого желания?
  #186  
Старый 10.02.2006, 13:59
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Внесу свою лепту (+)

Пиво, оно того, желание отбивает напрочь. Не может муж без алкоголя - переключайте его на другие напитки.
Еще совет - попробуйте заниматься сексом в выходной день с утра или днем, а не вечером/ночью. Ребенок днем ведь спит? Вот как вам советовали шутливый график завести, договоритесь, чтоб каждое воскресенье.
Деньги нелегко даются, и после работы ему отдохнуть хочется.
А вообще очень хорошо, что вы с юмором к проблеме стали относиться: напряжение снИмите, и все получится :-)
  #187  
Старый 10.02.2006, 19:16
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну по мне,что пиво,что водка,что виски не улучшают потенцию.А кстати,мне пивко как раз потенцию поднимает.Или просто стажем не доросла:-)
Дети у нас не настолько маленькие и днём не спят.А утром в 7 часов уже проснувшись.А график работы у него ненормированный.Какое там воскресенье,один из самых рабочих дней.Ой и не подстроится.
  #188  
Старый 10.02.2006, 19:18
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а всего,но по немножку.........Нельзя?:-):-)Мне и 4-хзвёздочный отель сойдёт,а в место той пятой звезды,секс отменный хотя б раз в неделю:-)
  #189  
Старый 13.02.2006, 16:32
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Дорогая автор!Я как раз имела ввиду НЕ ДЕНЬГИ!
А поважнее - это близость душевная с мужем, когда ты и муж-одно целое,т.е. семья.Если этого у вас с ним нет, то есть секс или его нет - какая разница.

P.S.Сорри за орфографию в прошлом сообщении,быстро набирала ночью.
  #190  
Старый 13.02.2006, 17:55
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело,что когда люди не занимаются сексом,физическая близость отсутствует.И душевная тоже начинает нарушаться.Так люди и отодвигаются постепенно друг от друга.Тем более когда в голове у каждого кишат тараканы.Одна хочет и злится.Второй не хочет и злится.Так появляются недомолвки.И отношения ухудшаются и ухудшаются.Каждый совместный оргазм увеличивает душевную связь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger