Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 24.03.2006, 10:12
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ради Бога! Верьте хоть черту,это ваше личное горе.Продолжайте смотреть в гостях у сказки по орт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 24.03.2006, 10:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Насчет "народ избрал"... Вот в Белоруссии народ тоже избрал. Имеет право? Почему тогда к результатм одних выборов надо относиться с уважением, а результаты других - охаивать?
  #263  
Старый 24.03.2006, 10:16
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ющенко, Тимошенко понятно что нужно - власти и только власти,

хотя имеют и так уже очень много. И им неважно, кто им поможет. Но посмотрите на Югославию, чем кончилась помощь Штатов? Там теперь куча военных баз , разруха и братоубийственная война. Украина и Белоруссия неотделимы от России и не от российских политиков это идет. Это идет от людей. Это все славяне, это исторически переплетено. У меня половина родни в Украине, еще треть с черными волосами, смуглой кожей и черными глазами (как шутит папа: "Дошли-таки татаро-манголы до Можайска"). Друзья - половина - татары из Крыма и Уфы. НО Я ЗНАЮ, ЧТО ВСЕ ЭТО МОЖНО ПОРУШИТЬ. Это все моя территория - И Россия, и Украина, и Белоруссия - тут живут мои друзья и родственники. Мои, а не Штатовские. И не надо думать, что то, что получилось в Югославии не может получиться у нас. МОЖЕТ И ЭТО СТРАШНО. И кого мне убивать, когда убьют моих друзей и родственников???? с помощью Америки???
  #264  
Старый 24.03.2006, 10:17
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Полагаете, в России положение физика или врача - лучше? Так у нас выпускник ВУЗа с такой специальностью еще помается работу искать. А вам, вишь ли, "распределение" не угодило... Не пробоавли вы еще жить "при капитализме", вот что я вам скажу. Во мнгогом -- благодаря Лукашенко.
На смаом деле все ваши "претензии" оченно напоминают мечты российской интеллигенции времен 1991 года "скинем коммуняк и заживем счастливо". Где теперь та интеллигенция?
  #265  
Старый 24.03.2006, 10:20
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не думайте, что люди умные:( Рекламные технологии плюс

холодный расчет могут сделать очень много. Вспомните фильм "Хвост, который виляет собакой". Это страшные вещи и не стоит их не переоценивать. История не меняется, она идет кольцами. Нужно только заглянуть назад и можно увидеть, к чему все может привести.
  #266  
Старый 24.03.2006, 10:25
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В отличии от Вас я никогда не была"за Америку"или "за Россию"или "за Китай".Мне фиолетово все,что касается этих стран.Мне не безразлична моя страна.Я не была стольнаивна,что верила в то,что с приходом Юща что-то изменится.Но Вы прекрасно понимаете,что выбор нам был дан довольно специфический.Ну вот,сейчас есть возможность все поправить,если прийдет Янек.Посмотрим через год на цены и картофеля,и бензина.Окей?Тогда и поговорим.И совет,если не побрезгуете,меньше читайте страшилок в инете по поводу языка,особенно с русских источников.Тема языка поднимается раз в 4-5 лет,Вы знаете перед чем.Половина Украины(большая)говорит на русском.И кто запрещает?А страшилка описанная Вами уже устарела,она была популярна год назад.Часто бываю и во Львове и в И.-Фр.-ке и всегда гутарю по русски.Жива?Успехов Вам!
  #267  
Старый 24.03.2006, 10:26
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в то время была в Донецке. Перед Новым годом. О Новом годе ниг

нигде не говорили, только о поражении Януковича. Аптеки, улицы, магазины - я поражалась людям. Друзья наши позвали нас на юбилей свадьбы, а по телевизору было интервью с Тимошенко. Так 20 человек гостей как увидели ее в футболке от их футбольной команды (не помню как она называется), так такое началось, какой Новый год, какой юбилей - они ни о чем другом говорить не могли. А представитель из Донецка был во Львове (на выборах сидел следил за порядком, у них такая практика, а львовские в Донецке были), так во Львове говорили так - мы знаем, что Ющенко не ангел, но это что-то другое, при Януковиче будет, что и при Кучме, пусть Ющенко попробует. Вот и попробовали.
  #268  
Старый 24.03.2006, 10:29
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никто не убьет Ваших друзей и родственников,не растраивайтесь так!Дружите с кем угодно,для этого совсем не обязательно влазить в очередные союзы.Достаточно не делить людей на сорта и забыть,что есть старшие и младшие.И больше уважать друг друга,не так,как дамы этого форума.И все будет гуд!Украинц не агрессивная нация.
  #269  
Старый 24.03.2006, 10:32
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд как раз в Украине жить страшно и беспросветно, а в Белоруссии просто некомфортно, но если с комфортом не знаком, то и так хорошо. Прошлым летом проехались с мужем по Украине, Белоруссии и Прибалтике. Украина - это Экстрим с большой буквы Э не для слабонервных, особенно на машине с европейскими номерами. Беспредел со стороны местной милиции и все такое, пытались даже машину отобрать на одном из постов, типа потому что за рулем муж пьяный, и как это они определили бутылку пива, выпитую сутки назад? :-( В Беларуси красиво, чисто, спокойно, ни разу милиция не останавливала, страшно не было, на границе таможня не свирепствует, хорошо, короче. Но - заправка одна на сто километров, гостиницы если б.м. приличные, то жутко дорогие, еда невкусная. Помню как мы выдохнули, когда въехали в Литву - страну нормального бензина, банкоматов, банковских карточек, хорошего табака и приличных мотелей с нормальной едой.
  #270  
Старый 24.03.2006, 10:34
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За "Америку" - имеется в виду, что она для меня была символом

свободы в юности. Но факты говорят одно, все страны, кто связался с Америкой - хорошо не кончают. И это опасно - играть в такие игры. Оранжевая революция - рекламный ход, пыль в глаза, призрачный "фук". И когда я читаю об этом в прессе - ой, как здорово, глоток свободы - я офигеваю - это же брехня, руками вашими просто другие к власти приходят. И ВСЕ.
Позвольте сказку страной правил жестокий дракон, но всех приглашал его победить. Никто не мог, каждый раз побеждал дракон и однажды один добрый герой пошел с ним сражаться. Он победил дракона, но с последним вздохом дракон превратился в предыдущего воина, а наш герой в дракона и опять глашатай прокричал - : победил дракон. А Ющенко и героем-то никогда не был. Грустно еще и то, что Украине не из чего было выбирать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger