Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2004, 12:36
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Подскажите, плиз если у кого-то были сильные иммунолог.проблемы (АФС, гемостаз, гомоцистеин, гистосовместимость, антиспермальные + и тп) и кто делал ЭКО. Вы каким-то образом учитывали эти проблемы? те было ли вкупе со стимуляцией какое то лечение (коррекция витаминная, иммунизация и тп). Вопрос возник из следующего: в ходе беседы с Корниоловым поняла. что он считает, что иммунологические проблемы для наступления Б на фоне ИИ или ЭКО большой роли не играют. сегодня была на приеме в ЦИРе со своим кровотечением на фоне Фемодена, сказала. что в том мес. делала ИИ, так они осторожненько но прямым текстом сказали, что при ИИ необходимо корректировать мои иммунолог.проблемы. Вот и хочу узнать кто что думает. У кого какой опыт. Кто что предпринимал... и тп
Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.10.2004, 12:57
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Про кровотечение-то чего сказали? (-)
  #3  
Старый 20.10.2004, 13:33
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отношусь к ЦИРовским высказваниям с большой долей недоверия, их надо фильтровать :-), но это чисто личные ощущения. :-)
  #4  
Старый 20.10.2004, 14:21
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отчетик

ой мерси за заботу. приятно!!! сказали маточное кровотечение. обусловлено реакцией организма на фемоден (сильный горм.препарат)или просто не нравится организму сей препарат или сей препарат плюс стимулции. УЗИста не было, запись только на сб! на осмотре сказали, что вроде там все ок.кисты ЖТ не ощущается-может рассосалась. прописали груду всего: раствор кальция+аск.к-ты на стакан воды и 2 табл.дицинона;отвар крапивы;окситоцин колоть 2 р в день. от болей папаверин.
записалась с Гузову на прием на 9/11. послушаю чего он скажет на тему ИИ и чего лучше принимать чтоб поганый иммунитет не сопротивлялся. от анализов откажусь (всяких курцроков и шуварских не хочу сдавать, раз уж процесс дошел до Корнилова).
  #5  
Старый 20.10.2004, 14:22
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я тож не очень, но все же...вот поэтому и решила у вас поспращать чего да как.
  #6  
Старый 20.10.2004, 14:35
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ну ладно, бум надеяться, что всё наладится:-) Единственное, я бы с окситоцином не баловалась.
  #7  
Старый 20.10.2004, 14:48
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чего с ним не то????
  #8  
Старый 20.10.2004, 14:56
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А фемоден-то сказали бросить или продолжать?
  #9  
Старый 20.10.2004, 15:04
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ну вапще-то он для сокращений матки, типа чтоб всё, что должно отойти - отошло получше. Но тебе как, гормонов мало?
  #10  
Старый 20.10.2004, 15:19
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бросить...ну я его итак перестала с Пн принимать. Каменецкий вроде сказал, что после 7-денвного перерыва надо бы возобновить. Но 23его Корнилов возвращается надеюсь с ним прояснить чего да как дальше...надеюсь, что на дальнейший процесс ИИ это не повлияет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger