Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2003, 11:39
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? Думаете снимут без звука? Попробую сходить... Ну если арестуют, то я свалю всю вину на форум!!! :-)
  #2  
Старый 11.08.2003, 12:19
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

мужа зашлите
  #3  
Старый 11.08.2003, 19:28
Kuzka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О результатах похода сообщите, интересно все таки арестуют вас или так, небольшим скандалом отделаетесь (:-) :-) :-) :-) :-))
  #4  
Старый 14.08.2003, 08:50
Дикая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите дикой что это такое - эти пищалки и магнитные устройства на книжках? Никогда не видела и даже не слышала о таких. Просветите невежду что это такое, как выглядит и как работает. Заранее спасибо!
  #5  
Старый 14.08.2003, 09:51
Дунька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В переплете книжек они - магнитики эти. Если их не размагнитить, то при проходе через "ворота" они зазвенят. Размагничивают их путем потирания ребром книги по специальной поверхности. Так в магазинах и в бибилиотеках делают :-D
  #6  
Старый 08.08.2003, 06:16
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сам звоню, при проходе через этот турникет, у меня в телефоне этот звук записан :-) А сопровождающему по пятам консультанту, нужно задавать вопросы, как запихнуть большую бутылку в маленькую сумочку, бывают ли случаи что отпивают из бутылки и ставят обратно на витрину, и правда ли что основное количество товара в магазинах воруют САМИ ПРОДАВЦЫ :-)) Как то у вас с ног на голову, вы клиенты и вы платите, а они пляшут.
  #7  
Старый 08.08.2003, 09:10
Уставшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в том-то и дело, что они не ходят по пятам, лишь изредка, если видят, что ты не можешь выбрать что-либо, сомневаешься, предлагают свою помощь. А нахамить, да еще по-английски, я просто не смогу, увольте. Да они ж и по-доброму, с улыбкой подходят.

Не знаю, может, я просто не люблю оказываться в центре внимания, и поэтому стало проблемой то, что "а вдруг зазвенит, и все обратят на меня пристальное внимание?". Ох, не знаю...
  #8  
Старый 11.08.2003, 08:36
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пару лет назад сестра мужа работала в магазине, в котором, как водится, на одежду цепляли эти магнитные штуковины (которые звенят на выходе). Как-то после работы она зашла в другой магазин, где на одежде тоже были магнитные штуки, но другой конструкции. И вот, в силу проф. интереса :-) ее эти штуки сильно заинтересовали. Взяла она юбку и стоит, внимательно рассматривает магнитик, ничего вокруг себя не замечая. Вдруг над ухом раздается голос консультанта: "у нас такие юбки есть и в другой расцветке", на что она, не подумав, ляпнула - "да я просто смотрю, как этот магнитик открывается". Представляете реакцию консультанта? :-D
  #9  
Старый 11.08.2003, 15:48
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Татьяны Толстой про это заметка есть чудеская! Почитайте! :-)
  #10  
Старый 08.08.2003, 08:28
Ой!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вообще караул. Кто-то боится выйти из магазина, а я боюсь зайти. И денег у меня хватит, и не воровать я туда иду, а вот боюсь- и все. Комплекс безденежного детства. Мне проще по базару прошвырнуться, чем зайти в приличный магазин. Как-то комфортнее. Короче, жуть
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger