Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 21.02.2005, 11:56
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же сложно всё...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 21.02.2005, 11:59
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как же, если не по цвету, можно ещё сочетать? Мебель и двери должны сочетаться... Легко сказать:-). Получается, что во всей квартире нужно ставить одинакового цвета мебель? Двери ведь точно разноцветные нельзя.
  #93  
Старый 21.02.2005, 12:04
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый главный минус жидких обоев - их нельзя класть, если под ними есть что-то металлическое, провод например, или арматурина. В этом месте будет постоянно черноржавая расплывшаяся полоса. А что там в стене, нам знать не дано. У мена в прихожей нечто металлическое в стене между моей квартирой и соседской. Пришлось вьюн искусственный пустить вдоль этой полосы и вывесить иконостас из семейных фотографий. Больше я жидкими обоями не пользовалась, хотя поначалу все приходили и восторгались, там еще искорки поблескивали. Интересно было, если бы не этот недостаток.
  #94  
Старый 21.02.2005, 12:47
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На кухне можно финтекс поклеить и покрасить. У меня на сьемной квартире был финтекс в детской, и я его очень оценила, когда Ваня разрисовал стену мелками - 15 минут и все было смыто при помощи губки и фэйри.
  #95  
Старый 21.02.2005, 12:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию куплю сегодня батарейки и попробую сфотать.

Желтый мне понравился у Оли ниже,такой глухой цвет.Покрывала-одно синезеленое,второе-оранжеворозовое,в люстре есть синий,зеленый,оранжевый и желтый плафоны.В меру весело,так сказать.А вот стены-жуть!Это было в коричнево-бежевые времена и этот вариант обоев оказался очень неудачным.Почему сразу не поменяли-ума не приложу!Вот я и думаю,может взять какой-то из уже имеющихся цветов,но в приглушенном варианте?
Насчет "не моются"- не наш вариант.Как и белые обои,увы.У меня два таких свина-художника!И сколько я их не учу не рисовать и не клеить ничего на стены хотя бы в моих комнатах-не помогает:-)
  #96  
Старый 21.02.2005, 12:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно,а у нас можно в магазинах взять пробники?

Ковролин-дело доброе,только мне нужен такой,чтобы почти без ворса.Вот ищу.
  #97  
Старый 21.02.2005, 12:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что это такое?

Пишу в свой ремонтный болкнот!
  #98  
Старый 21.02.2005, 12:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да у нас дети к босым ногам приучены.

Пробка-здорово!Но это же дико дорого?Конечно,можно и разориться разок,только насколько она долговечна?Про коврики-буду думать.Я с такими работаю,маркие они,моются плохо,быстро теряют товарный вид.Может,есть какой-то более современный вариант,надо посмотреть.
  #99  
Старый 21.02.2005, 12:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию муж уверяет,что у нас такой пол не выживет:-(

Потому как дети на него ронять будут разные нелегкие предметы и ковырять его при первой же возможности.А у кого-нибудь есть эта самая пробка?
  #100  
Старый 21.02.2005, 14:20
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите вот здесь:
http://www.fintex.ru/fintex/oboi.htm
<br>
Штука недешевая, но с моей точки зрения, весьма практичная.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger