Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.02.2005, 10:23
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, а это недурно совсем. При условии, что действительно сделано всё со вкусом и желательно с дизайнерским проектом (плюс перепланировка). Я видела такую квартиру. Естественно, это был недешёвый вариант. Если просто всю квартиру обклеить бежевыми в розовый цветочек обоями, то действительно получится непонятно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 21.02.2005, 10:29
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пробка на пол?

Плюс (или вместо) пеноуретановые коврики. Ну и шерстяные носки вместо тапок, если они у вас в ходу.
  #83  
Старый 21.02.2005, 10:34
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробковый пол. Его кладут и как пол сам по себе (особенно в детскую, поскольку он, говорят, теплее паркета и линолиума и экологически чист - пробка природная) и как звукоизоляцию под паркет или ламинат. Я тоже присматривалась. Как пол он мне не очень приглянулся, во всю квартиру я бы его не положила, а только в детскую - не хочется, чтобы пол в разных комнатах отличался. Но у нас тоже соседи снизу с претензиями, так что может быть всё-таки прийдётся хотябы под паркет класть пробку...
  #84  
Старый 21.02.2005, 10:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Он в реале лучше )). Посветлее, поярче - но не в цыплячий. Были куплены штук 10 пробников, на разных стенах намалеваны квадраты 20х20 и дня два я психически скакала вокруг при разных освещениях ).


На полу у нас пока тоже ковролин от старых хозяев. Но, боюсь, менять в спальне его будем на ковролин же. Все-таки в той части дома, где ламинат, босыми ногами немного прохладно.
  #85  
Старый 21.02.2005, 10:35
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мы хором-то про пробку:-).
  #86  
Старый 21.02.2005, 10:38
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А должно ли сочетаться "дерево"? Т.е. двери, пол, мебель? Если у меня двери коричневого дерева, пол значит тоже должен быть таким? В таком случае, как быть с мебелью? Мебель может быть из светлого дерева? Или пол может быть из светлого паркета, а двери и мебель - коричневые или цвета красного дерева???
  #87  
Старый 21.02.2005, 10:39
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Типа желтенький тогда?

Но лучше не лимонный, а все-тки ближе к беж, а то в лимонной комнате и сбеситься недолго. Оранжевый. То есть мебель - синяя с деревом, покрывала-люстра - пестрые, а стены - оранжевые. Ну ны наю. Вот разве покрывала перекрасить тоже хотя б частично. Но опять же с оранжевыми стенами если делать бордюр, то совершенно непонятно какой - он как бы должен быть темнее обоев, то есть вообще пятым цветом пойдет. Смаатрите, комната-то, конечно, детская, но совсем туда не заходить не получицца...

Жидкие обои не моются. Их можно только ободрать частично, если надо, и наляпать заплаток, надо только старой смеси оставить в мешочке, и мешочек этот не посеять.

Стены в зале - а что если их сделать почти белыми?
  #88  
Старый 21.02.2005, 10:49
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Имхо - как-то сочетаться должно.

Но не обязательно тик-в-тик. Возьмите обрезки наличника или коробки и подбирайте цвет полового покрытия под него. (Пол еще бывает слегка пестрым, у дерева есть свой рисунок).

Мебель, опять-таки, имхо - либо к дверям либо к полу. Помните, что реально пол будет выглядеть значительно темнее, чем Вам покажется при покупке. Если половое покрытие совсем светлое, то в щели рано или поздно забьется грязь и выглядеть оно будет не очень.

Светлую мебель на темный пол - это надо обдумать. Я бы лично не стала, но скорее всего и такой вариант можно сделать выигрышным и интересным, просто я не умею.

Удачи.
  #89  
Старый 21.02.2005, 11:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пол может быть сам по себе, а двери и мебель должны сочетаться. Вообще, сочетаться должно все, но это же не значит, что все должно быть одного цвета)
  #90  
Старый 21.02.2005, 11:56
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может кто знает мебельные фабрики - наши?

Где можно сделать на заказ? У меня ооочень кривая кухня - ничего уже сделанное магазинное не влезает - либо меньше, либо больше. Может быть, кто зает координаты?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger