Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 27.09.2006, 03:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедный ребенок...Наталь, порадовалась за медиков!

Откармливай теперь потихоньку сыночка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #362  
Старый 27.09.2006, 06:30
Добрая Бездарышня Добрая Бездарышня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 1
Добрая Бездарышня
По умолчанию Всем привет и спасибо огромное за поздравления!:)

Спасибо всем за поздравления по поводу нашей радости:-) Полет проходит нормально(ттт), хотя и были небольшие сложности неделю назад. В черверг идем к врачу слушать сердечко нашего(нашей?) ляля. Завтра раненько утречком переезжаем на новую квартиру( продолжаем снимать). А дальше будет расслабуха:-) Жаль только что мама уезжает совсем скоро(приехала мне помогать с переездом), буду по ней сильно скучать. Но я уже спланировала сазу после ее отъезда викенд (поедем в Висконсин отдохнем), так что надеюсь удасться переключиться с грустных мыслей.
  #363  
Старый 27.09.2006, 08:51
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сейчас как раз занимались. Нина немного повырезала, немного поклеила, а потом сказала :"Что-то я устала", и легла на диван смотреть, как я все это доделываю. Безумно радовалась готовым бусинкам, помогала нанизывать, и улеглась с ними спать. Чему еще вас в пионерском лагере учили?
  #364  
Старый 27.09.2006, 08:55
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сегодня тоже с Ниной дуэтом пели- на ежевечернем гулянии. Пилим себе вверх по нашей улице и душевно так поем про пони, про капитана Беринга, про полярную сову. Потрясающе помогает от плохого настроения и капризов!
  #365  
Старый 27.09.2006, 08:57
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлечка, поздравляю тебя здесь и лично Ужасно рада за тебя! А как Ваня относится к прибавлению семейства? И-по секрету- вы планировали или само получилось?
  #366  
Старый 27.09.2006, 09:03
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлька, здорово! Поздравляю! )))))
  #367  
Старый 27.09.2006, 09:06
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юленька, привет!

как хорошо, что появилась здесь! Поздравляю еще раз! Жаль, что уезжает мама. Хорошо бы ей быть рядом, когда ты родишь, чтоб ты хоть отдыхала немножко. Но я думаю, с таким заботливым, любящим мужем, у тебя все будет хорошо и ты справишься! :-) Удачной Вам поездки в Висконсин!!! Очень хотелось бы посмотреть фотографии Вашей семьи, на подросшего Ванятку. :-)
  #368  
Старый 27.09.2006, 09:26
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) у нас также было

равда, вчера захотела еще раз поделать бусинки, когда увидела только что купленные новые клей и ножницы.

Катя, столько всего делала в пионерских лагерях, что сразу не припомнишь. Нравилось мне еще на стекло переводить рисунок, а потом пластилином "разукрашивать" его.Потом сверху кладешь для фона цветную бумагу, а по краям рамочку делаешь. Получается красивый цветной рисунок из пластилина, а кажется будто красками разукрасил стекло.

Также наносили рисунок на бумагу, а потом клей, а поверх клея сыпали различные крупы (пшено, манку, гречку и др.). Получалось тоже очень красиво.

Также у меня остались инструменты (бульки или були), которыми можно делать цветы из зажелатининой ткани . Но думаю, это еще рано для Даши...

Сейчас, кстати, прекрасная пора. На дворе много шишек, желудей, листьев разноцветных. Можно столько всего соорудить!!! Вот на этом сайте мне понравилось, как из кленовых листьев делают букет из роз: http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=244

А вот на этом сайте http://www.danilova.ru/master/kids.htm тоже много идей по различным поделкам. Там даже есть моя идея с бусами с наглядным пособием. Хотя я применила эту идею, раньше, чем сайт обнаружила :-)
  #369  
Старый 27.09.2006, 10:20
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И от меня самые горячие ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
  #370  
Старый 27.09.2006, 13:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веселые вы девчонки :-)

У вас тепло сейчас? У нас последний теплый день, а потом до след понедельника - хмарь с дождями. Петь будем в помещении :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger