Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2003, 09:28
хххх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужасно лезут волосы, просто пачками на расческе остаются, после родов прошло 1,5 года, грудью уже не кормлю 11 мес. Только помоешь, а они висят как солома, пачкаются уже через день. Подскажите, может помазать их, чем или внутрь попить что?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.10.2003, 10:19
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поищите в аптеках лосьоны с экстрактом плаценты -

лучше весго действует Placene Formula (все забываю - бельгийский или немецкий производитель) - в ампцулах по 10 мл. (не пугайтесь, это не для инъекций, а для втирания в кожу). Но это вещь недешевая - года 3-4 назад 10 ампул (в принципе, 1 ампулы достаточно для 1 сеанса, если умело распределять) стоили около 1,5-2 тыс. рублей, но эффект того стоит. Я покупала в аптеке на Н. Апрбате д.7. Потом перешла на более дешевый вариант - Hair Reviver - лосьон с эсктрактом плаценты - стоил от 650 до 740 руб. бытылек 150 мл. Втирать плаценту нужно каждый раз после мытья волос, до того как они высохнут, не ополаскивать. Хотя бы месяц каждый раз, потом можно для закрепления эффекта ччерез раз еще месяц поделать. Плюс к этому принимать витаминно-мин. комплексы для укрпеления волос-ногтей. Я пила Биотин - сейчас что-то не вижу его. Все вместе дает очень хороший эффект.
Если не лень и есть время, можно, конечено, дома делать маски из свежевыжатого лукового сока + мед+ алоэ, можно попробовать втирать репейное масло (продается в аптеке, но мне лично не подошло - волосы потом не отмыть).
  #3  
Старый 30.10.2003, 13:54
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто как вариант.Мне посоветовали я попробовала,результат хороший,попробуйте...Перед тем как мыть голову пописайте в баночку.Помыли голову,ополосните её тем что в баночке,повтирайте и хорошо ополосните.И так каждое мытьё.Говорят в моче гармоны,или что ещё.
  #4  
Старый 30.10.2003, 16:41
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стриглись давно? У меня такая же ерунда была. На дне ванны оставался просто слой волос, кошмар! Я подстриглась и покрасилась (покраски боялась ужасно - волосы были очень плохими, кроме того, что лезли). Теперь вообще не лезут (ттт), и все нормально :-)
  #5  
Старый 31.10.2003, 12:29
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грязь мёртвого моря эффктивна с первого применения

Единственный минус, волосы быстро пачкаются, но это обратимо.
  #6  
Старый 31.10.2003, 15:22
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вот и я - 1.5 года после родов подравнивала-подравнивала, все ждала, когда же падеж кончится.. Месяц как отстригла все напрочь , до сих пор по дому иногда следы былой роскоши попадаются (. С обоими детьми так - в итоге пришлось коротко стричься..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger