Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2005, 15:31
Катя-Катерина Катя-Катерина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 22
Катя-Катерина
По умолчанию плющит ,плюшит до сих пор меня плющит

Уже, конечно, никто не помнит, как я тут год назад слезки по щечкам растирала...

Муж влюбился, я его "рассколола, у него с ней ничего не было, а смс я всяких кучу прочитала (дура была), и работают они до сих пор вместе, и читает она мой жж ежедневно... как впрочем и я ее.

и верю я что физически у них ничего не было, верю что сейчас он от нее уже ничего не хочет. а простить (забыть) все равно не могу ((

и все это время меня так вяло текуще подколбашивает. хотя не могу сказать, что мне заняться нечем... т.е. это не так, что мне делать нехуй, и я вот все ту прошлогоднюю историю вспоминаю. дел то как раз до фигища, но при этом все равно помню... перманентно как бы. на втором плане.

и периодичеки бывает что разговариваю так нормальненько с мужем, вдруг хоп - переклинивает, сразу все это такой кучей вспоминается. и он это мои вспоминалки сразу замечает...

это я так поныть, просто. может мне козу завести...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.05.2005, 15:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Именно, что козу. Т.е. ваше желание "пережевывать" ту историю говорит ровно о том, что в вашей жизни ничего более кошмарного, к счатью, не случилось. Так что -- не гневите Бога.
  #3  
Старый 05.05.2005, 15:40
Катя-Катерина Катя-Катерина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 22
Катя-Катерина
По умолчанию

а вот и ни фига: случилось. у дочери диабет начался... но этот диабет мне совершенно не мешает дожевывать ту историю. я как то уж излишне, гм, эмоционально на все это отреагировала, имхо
  #4  
Старый 05.05.2005, 16:03
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да,

память - она такая.... пока склероз не придет, помнить все равно будете :-( Старайтесь просто жить, тем более ничего не было. Не накручивайте себя.

Диабет, плохо, лечитесь и не унывайте!

Удачи вам, здоровья и крепкой семьи!
  #5  
Старый 05.05.2005, 20:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я много про это думала

равно как и про то,что братец мой отказался продолжать историю комментировать.И пришла к выводу,что это такая защита своего рода от реальной беды,которая случилась.Ну,вроде как,блок.И он не разрушается именно по тому,что принять и осознать болезнь сложнее,чем страдать от ЖЖ и СМС-ок.С другой стороны,в минуты глобальных испытаний у меня всегда тоже мозги заняты чем-то сиюминутным и личным.Видимо,организму это зачем-то нужно.
  #6  
Старый 06.05.2005, 05:30
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

А вы в нем уверены сейчас (не из-за нее, а вообще)? Есть чувство что семья крепкая и надежная? Я помню вашу историю, сохранили все-таки семью, это хорошо. Может еще через годик станет лучше?
  #7  
Старый 06.05.2005, 07:59
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А у вас установка неправильная :-) Вместо того, чтобы пытаться подавлять в себе эти мысли, наоборот, давайте себе возможность уделить им время. А муж - мало того что виноват, так еще и косо смотрит на вас когда вам плохо. По морде надо за это. Надо ему доходчиво объяснить, что избавиться от этих мыслей вам сложно, так уж будь добр принимать меня вместе с ними, раз уж виноват. Такая метафора на ум пришла. То, что с вами тогда произошло, было в прошлом, но осталось с вами. Как чемодан со старыми вещами. Вы его повсюду за собой таскаете. Иногда он закрыт (когда вы заняты чем-то еще, отвлеклись, или счастливы), но если что-то напоминает или накатывает, вы свой чемодан открываете и начинаете перебирать старое барахло. Иногда спусковым крючком для открытия чемодана может быть внешняя причина, а иногда чемодан может самопроизвольно открываться в самые приятные моменты, когда по идее вы должны быть совершенно счастливы. И это нормально. Просто чем дальше, тем реже вам придется этот чемодан открывать. Не знаю правда, удасться ли от чемодана избавиться навсегда. Я еще так долго не жила.
  #8  
Старый 06.05.2005, 09:47
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это похоже на чемодан, правда, только он еще бывает намертво к спине прявязан. Меня уже два года плющит.Да и что говорить, если вон девчонки с меньшими бедами справиться годами не могут. Я поняла, время не лечит, оно только учит как приспособиться к тому, что случилось, к этим мыслям относиться как к соседям по коммуналке.А о прощении я теперь вообще уже ничего не знаю.Только матери своей и своему ребенку прощу все.
  #9  
Старый 06.05.2005, 10:11
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну таскать на себе и постоянно о нем думать - тоже не есть хорошо. Надо о себе любимой в первую очередь думать, а не страдать 10 лет чтобы до обидчиков наконец дошло как они плохо поступили :-) себе хуже главное не делать.
  #10  
Старый 06.05.2005, 11:37
Катя-Катерина Катя-Катерина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 22
Катя-Катерина
По умолчанию

ну пусть они хоть работать вместе перестанут,а.... ну пжалуйста (это я уже совсем разнылась) так нет же... блин. соответственно, и общаться продолжают. если бы он ее уже год не видел, тогда, было бы уже точно что это у меня блок, клин и прочие глюки из-за дочкиного диабета.

а то не могу никак точку поставить. хочу точу поставить, а не могу (((

з.ы. про чемодан метафора суперская )))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger