Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2003, 21:26
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы попробуйте его отвлечь чем-нибудь интерестным и новым, ну, например свою косметичку со старыми и не нужными Вам штучками. Или в окошко вместе посмотреть и рассказать, что там происходит на улице, телек включить с клипами музыкальными и тд. (я описала, что нам помогает полностью отвлечься от слез). А еще я бы подавала ему успокаивающий детский сироп гомеопатический, в любой аптеке продается и очень помогает (он только на травах). Терпения и любви Вам!
  #2  
Старый 06.10.2003, 06:58
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Ленка тоже склонна к истерикам из-за своей повышенной возбудимости. Дома борюсь легко: ухожу в другую комнату, если она быстро успокоилась, значит, действительно истерика была, если нет, то вывожу из ступора: водичка, умывание. На улице сложнее: далеко не уйдешь, поэтому хватаю и крепко к себе прижимаю, поначалу вырывается, но постепенно успокаивается, главное при этом что-то говорить монотонным голосом. Успокоительное помогает, когда я его пью:-). Мне хорошо Персен помог, пробовала еще гомеопатический Эдас 306, тоже неплохая штука. Чувство ненависти в момент истерик тоже знакомо:-(.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #3  
Старый 06.10.2003, 09:46
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

...реветь по часу это уже слишком ((..подорвёт себе так всю нервную систему нафиг (ттт)...Ириш, может ему ромашечку, фенхель чай подавать на последок и валерьянки можно чтобы совсем так не перенапрягался?...и так симптомы уже ослабевшей прилично НС -"сам забыл зачем ревет, но по инерции, успокоиться не может...Такое ощущение что он просто входит в ступор и больше ничего в мире не отражает". Тревожно... Хотя думаю всё скоро само пройдёт. Это время сейчас такое - у многих обострение идёт с перестройкой биоритмов из-за того что света всё меньше, больше тьмы. Почитай о страдающих депрессией, каждый третий взрослый почти хандрит, у многих сейчас в семьях не ахти какие взаимоотношения и всё из-за того же, а дети также всё чувствуют ещё и острее. Ему надо помочь, тяжело ведь, он маленький совсем ещё и не понимает что с ним, да и сказать то не умеет. Понятно что ты тоже не железная, но постарайся по другому взглянуть на всё или к врачу ещё раз сходите, может чего успокоительного пропишет. У меня со старшей в прошлом году похожая проблема была, я думала что ревность к брату проснулась и так выражается, а потом оказалось - осень, пора хандры + кризис 2-х лет совпал. У вас может скачёк роста ещё тоже, не удивлюсь если когда устаканится всё снова он начнёт выдавать что-то суперновое. Терпения маме и отдыхайте побольше вместе. Удачи!

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm " target=_blank>Майчата-зайчата-2002</a>


<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #4  
Старый 06.10.2003, 14:25
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, во первых успокойся, я тебя понимаю у Эльбаши тоже были истерики где то два месяца назад Чуть Что на пол и в рев с поводом и без, сейчас Слава Богу все восстановилось Что я делала просто не обращала внимания и повторяла Что криком он ничего не добьется, не знаю понял ли он или нет но сейчас зато хорошо знает слово нет и нельзя и истерики мы забыли, просто потерпи я знаю сложно, у него период такой но потакать ему не советую у него может это войти в привычку а с возврастом сложнее будет, покажи ему Что ты сильнее и главнее и тебя надо лсушать а истерии бесполезны! Удачи
Саба и Эльбайчик
  #5  
Старый 07.10.2003, 07:02
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что если ребенок ревет по часу, то нельзя не обращать внимание на такие истерики, обязательно отвлекать надо. Но важно, чтобы то, что было нельзя до истерики, не становилось возможным после, т.е. действительно не возникало ощущения, что можно чего-то добиться криком.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #6  
Старый 07.10.2003, 18:43
Ириша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, девчонки за советы, особенно

про умывание. Что-то его я упустила из виду, может поможет. А вот ему что-то можно успокоительное а? никто ничего не давал своим деткм? Сама то я уже 1,5 месяца пью успокоительные( особо большого результата пока не вижу...меня сегодня психолог "успокоили" - Ванька холерик типичный, так что это видимо на всю жизнь...а у меня терпения уж нет... где его взять терпения то а?
  #7  
Старый 07.10.2003, 20:31
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы внимательно читали советы, там в двух сообщениях Вам посоветовали давать детенку успокаивающий сироп, нам очень помог. Попробуйте
  #8  
Старый 05.10.2003, 23:13
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию звезда и др.:) (+)

извиняюсь за офигительное количество, но я так редко бываю допущена к компу...

комментарии:

на фотке "зверь" егор стоит рядом с нашим очень хорошим и очень габаритным другом по прозвищу зверь (друг играет в американский футбол).

фотка "звезда" - сами знаете о чем правда, в жизни я была почему-то звездее... да и муж сфотографировал меня, как обычно, сверху - получился, как обычно, гнум на коротких лапках. ну, ладно

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
Изображения
Тип файла: jpg 07_04_pup.jpg (42.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 07_22_peredstrizhkoy.jpg (40.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 07_26_kefir.jpg (28.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 08_31_mobila.JPG (89.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 08_31_myau.JPG (93.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 08_31_nalivay.JPG (78.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 09_03_zver.jpg (48.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 09_15_moska.jpg (36.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 09_23_cowboy.jpg (37.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 09_23_piramida.jpg (50.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 10_01_zvezda.jpg (32.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 07_29_sirotka.jpg (23.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 08_08_dachnik.jpg (60.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 08_15_atlet.jpg (28.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 08_24_metro.jpg (45.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 08_31_alisa.jpg (26.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 08_31_kuku.JPG (75.1 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 05.10.2003, 23:53
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абыла еще одну

а вот такая дурная реклама висит у нас в метро.

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
Изображения
Тип файла: jpg 08_24_reklama.jpg (45.5 Кб, 0 просмотров)
  #10  
Старый 06.10.2003, 09:09
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Эх как мы вас давно не видели то! Ну тогда принимай комплименты! фотки ВСЕ - потрясные! Егор такой классный, так вырос и повзрослел. Подстриженный кое где кажется просто копией папы,ну а если всмотреться, то глаза твои вроде, славный мальчуган у тебя Оль! Больше всего дачник и атлет понравились. Эти фотки, особенно дачника на конкурс надо отсылатьЕщё "мяу" и с мобилой хороши,да все вобщем отличные, молодец! На фоне вашего зверя Егор крошка такой Ну а ты и правда супер выглядела! Жаль только одна фотка, поближе надо было тебя ещё заснять. Ты отращиваешь волосы? Покрасилась как погляжу Так лучше даже чем со стрижкой, женственне и тебе очень идёт этот цвет, ярче стала и он придаёт больше уверенности чтоли в тебе) Ну вобщем спасибо за фотки, порадовала:-) А реклама - пипец), я такой не видела ещё нигде.

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm " target=_blank>Майчата-зайчата-2002</a>


<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger