Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 31.12.2005, 06:25
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Большое Вам спасибо!

И я желаю Вам и Вашей семье счастья и всех благ :-)

А про депрессию. Мне бывает жалко мужа. Похоже, истинная депрессия - у него. Не помню, когда он радовался в последний раз...Только дочка наша - огонек для всей семьи, солнышко.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 31.12.2005, 06:31
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Об чем и речь! :-)

Я изначально сомневалась и завела этот топик, потому что не уверена, что стоит пить антидепрессанты при таком раскладе. Пить их и жить по-прежнему? Или - просто для забивания эмоций в тяжелый жизненный момент.

Как глупо все! Жиру бесимся!!!! Почему "что имеем - не храним, потерявши - плачем"??? Почему докатилась сама, не спасла отношения, довела до разборок. Не мудра совсем, значит? Нет, я склонна винить во всем только себя.
  #113  
Старый 31.12.2005, 15:17
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хм

А кто не раз через него прошел? :-) Поверь, с этой колокольни не так и страшно все. Это только в первый раз как по живому ;-)
  #114  
Старый 31.12.2005, 15:26
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На колу мочало, начинай сначала!

Ну почему ты себя винишь, радость? Семья - не игра в одни ворота. Можно до определенного момента источать любовь и заботу, но без подпитки она все же рано или поздно кончится. И образуется в душе вакуум = депрессия. Ну даже если утопить в любви человека, которому это не нужно, то что хорошего-то?

Я не знаю всей картины, но вроде как знаю достаточно. ИМХО сделано было ВСЕ, что можно. Может, просто это не то, что ему было нужно? Или он сам не знает, какого рожна ему нужно. Поэтому единственное, что сейчас возможно: оставить товарища в покое. И самой остыть. Там видно будет.

На крайняк, развод не означает конца света. Поверь. Это просто шаг. Иногда люди опять потом сходятся. Просто постарайся перестать относится к этому как к вселеской катастрофе. Но не факт, что вам это предстоит. Просто не думай об этом, ага?

С Новым счастьем тебя!!!
  #115  
Старый 31.12.2005, 17:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда совсем не в моготу,сюда иду и тут плачусь.Тоже помогает.
Недотрах,дык это одна из главных причин.Ну климакс я ранний врядли получу,когда положено,тогда и придёт.Это от нехватки секса не зависит.
Соответственно,всё не устраивает.Но иногда переживёшь вот такой этап и дальше вроде опять всё не совсем плохо.Не может же быть везде хорошо.Баланс должен существовать в природе.Если в одной отрасли слишком всё гладко,значит в другой на перекосяк.Так и у меня.Когда я мозгами это принимаю,тогда успокаиваюсь.А иногда душа бунтует.Тогда и наступают вот такие этапы психозо-депрессивные.
Напиться помогает.На следующий день так плохо,что физические страдания немного закоывают душевные.
Но это не выход.
  #116  
Старый 31.12.2005, 17:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таблетки и наладка жизни не взаимосвязаны.Ваш мозг перестал выделять достаточное колличество сератина.Эти таблетки помогут вашему мозгу,что приведёт ваше состояние в порядок.Даже если у вас резко наладится всё и настубить благодать,то депрессия от вас никуда не уйдёт(если это она).Так что таблетки вам нужны,что б лечиться.
Другое дело,что б таблетки были правельно подобраны.Как?Методом опробования.Я тоже попробовала 6 лет назад одни,так так перепугалась,что решила,это не для меня.Мудак-доктор выписал самое сильное.Я и лежала зомби.Мозги живы,а толе мёртвое.Такой ужас был.
Но спустя 3 года решилась на ещё один раз.Другой доктор подбирал.Так я после первых 2-х таблеток ожила.Никакой сонливыости.А через 2 недели я поняла,что я ЖИВУ!!!!!Люблю солнце,небо,весь мир.Люблю детей моих.А то ведь ростила их автоматом.
Ну и что,сделала я ошибку?А не знаю.Но моя жизнь изменилась в лучшую сторону.У меня ещё на фоне депрессии были Панические аттаки и приступы страха.Та ещё радость.И это прошло,почти:-)С будуна посещают:-)
А если мой мозг так и не начнёт сам вырабатывать серотин,ну и буду пить таблетки,надо ж ему помогать.:-)
  #117  
Старый 02.01.2006, 18:33
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какую ошибку, о чем Вы говорите.

нужно думать о качестве своей жизни, а не о том чего там кто скажет. Почему-то тут многие противопоставляют "налаживание жизни" и прием антидепрессантов, хотя это совершенно одно другому не мешает а наоборот, энергии больше.
  #118  
Старый 02.01.2006, 19:17
11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

серотонин, чмо безграмотное
  #119  
Старый 02.01.2006, 20:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира,читайте внимательнее.Я и указала на то,что налаживание жизни и принятие таблеток не взаимозвязанны.Одно другому не мешает.
И я не спрашивала совершила ли я ошибку,я как раз доказывала обратное.
  #120  
Старый 02.01.2006, 20:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поправку.Пусть будет Серотинин.Действие остаётся тоже.Может я и неграмотна,что б словари писать,но у меня хватает такта и интелекта,что б уметь общаться с людьми.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger