Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 15.09.2002, 00:09
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксанчик, держись лапонька, всё у тебя будет хорошо. Время залечит эту рану. Поскорее беремений опять и новые заботы отвлекут от воспоминаний. У меня была та же история, тоже пневмония. Новая беременность-это лучшее лекарство. В этот раз я весь госпиталь перетрясла, проверяя и перепроверяя, какие у меня воды и откачана-ли вода и вообще всё на свете, правда они и сами проверяли более тщательно. Твоя жизнь вся впереди, и ещё может двое или трое детей, так, что будут и радостные хлопоты :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 15.09.2002, 00:39
Lenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ООООО, спасибо Лерунь!!! Я знала кто-нибудь поможет :)))

Побежала скорее эти штучки покупать - я похоже знаю что это такое, они и для кормления вроде как должны подходить, да? Но кормить то мне уже слава богу не больно почти, а вот любое прикосновение - это точно дрожь по телу (( А грудь странной формы - фигня, пусть завидуют, лишь бы не больно )

Lenok & Alex
  #123  
Старый 15.09.2002, 00:50
Lenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамочка, моя!!! Ксанчик, солнышко, аааа, крепись!!!

Господи, слов то ведь нет совсем!!! Как поддерживать в такой ситуации? Держитесь! Горорят, малыши попадают прямо в рай и становятся ангелочками!!!! Она, наверное, действительно, рядом с тобой, просто ты ее не видишь! Все будет лучше, правда, правда!!!

Силы тебе дущевной и половине твоей и маме и всем родным!!!

Lenok
  #124  
Старый 15.09.2002, 07:41
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксанчик, милая, какое огромное горе, даже не знаю, что сказать и как утешить. Все еще обязательно будет хорошо. Светлая память Лизоньке....
  #125  
Старый 15.09.2002, 13:35
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию привет Мариш!

Опять выдалась свободная минутка. На этот раз благодаря папе, который отправился гулять с Мишкой в одиночестве .
Спасибо за комплимент. Все наши бабушки твердят, что Мишка на меня похож.
По поводу времени. Я успеваю заниматься только Мишаней и еще готовкой. Стирает машинка, глажу я авральным способом, т.е. накоплю гору и полночи глажу . Посуду иногда моет муж. А вообще уборкой занимается специальная тетенька. Она к нам раз в неделю ходит. Кушаю я на ходу с Мишаней подмышкой . Уроки Анюте проверяю во время кормежки . Ну и т.д. Я вообще-то считаю, что гуляние не просто важно, а очень важно, важнее всяких домашних дел. У нас прогулки получается около 4-4,5 часов в день в целом. Я бы еще больше гуляла, но у нас сейчас холодно, очень ветренно, я замерзаю , бегу домой греться.

Ира и Мишаня
  #126  
Старый 15.09.2002, 14:32
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию

Ксанчик, держись, очень сочувствую... Сама пережила год назад такое же горе... Сейчас об этом сложно думать, но отложи мой совет на потом, когда станет чуть легче. Не слушая врачей, что нужно восстанавливаться год-полтора, беременней быстрее, как только сможешь обходиться без успокоительных. У меня Игорек родился через год после смерти Вовки, беременность прошла без проблем. Просто надо пить побольше витаминок. Здоровых деток тебе.
  #127  
Старый 15.09.2002, 14:36
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ясненько :-)

слушай, ну ты молодец! :-) ...у меня вот гора глажки уже недели две лежит, а я глажу только то что в тот момент одеваем (и новую глажку в общую кучу складываю) ...а ночью гладить я не в состоянии - я под вечер уже как вареная курица (спать хочу по черному) ...у меня Тимушка ночью не очень хорошо спит (по полночи у меня под грудью лежит), просыпается часто (то покушать, то переодеть, то повернуть, то чихнет-проснется) ...он у меня и днем что то стал мало спать между кормлениями, спит по полчаса-час, полтора от силы, а потом сиди развлекай его, а еще ж и кушать надо приготовить и уроки старшего проверить и в квартире убрать ...но гулять канешна надо каждый день (к чему мы и стремимся) ...а у меня одно желание - поспать...
  #128  
Старый 15.09.2002, 16:36
Тихая Река
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вчера отпраздновали первое День рождения - 1 неделька нам!

И еще мы вчера открыли "прогулочный" сезон - в первый раз вышли гулять с коляской.
  #129  
Старый 15.09.2002, 18:20
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Речуш, поздравляю с первой неделькой :-)

вы у нас самые маленькие (пока не знаем как там Olly)

а нам сегодня 3 недельки... пришли с улицы и уже полдня с рук не сходим - что то его беспокоит... плачет и плачет... у меня уже руки отваливаются и нервы сдают...
  #130  
Старый 15.09.2002, 19:39
Тигрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам тоже почти три недельки. Так вот у нас явно первый скачок роста! Есть хотим ВСЕ ВРЕМЯ!!! Я уже замучилась его кормить. Целый день пью, а то где я столько молока возьму :-(
Может у вас то же самое?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger