Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2005, 23:30
Буду анонимом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот какая у нас ситуация...

Женаты 7 лет, отношения очень хорошие - такие, о каких мечталось, наверное. Любовь, нежность, внимание. А вот секса нет. Почти нет. Если есть - то чаще взаимные ласки. Ну "не стоит" у нас друг на друга :-) Смешно, но факт. В принципе, феерического секса и не было никогда - наверное, мы оба не слишком темпераментны, так что не страдаем от этого. Обсуждать - обсуждали. Решили, что не проблема. Но вот созрели оба для того, чтобы родить... И поняли, что - опа! - проблема. НЕту секса - нету ребенка. Упс... Приехали.
Со здоровьем все, вроде бы, ок. К сексологу... Не пойдем. ТОчнее, муж не пойдет. Точно не пойдет.
Соответственно, вопрос: искусственные методы в таком случае применяются? Странно как-то приходить к врачу и проситься на ЭКО (или что там еще из вариантов?) объясняя это тем, что у нас естественным путем не получается.
Подумайте вместе со мной, плиз, какие у нас есть выходы? Или хотя бы один выход? И он вообще есть?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.01.2005, 23:36
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Виагра на что?
  #3  
Старый 05.01.2005, 23:43
буду анонимом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а противопоказания вы читали?

  #4  
Старый 05.01.2005, 23:58
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы? У вас есть конкретные противопоказания?

Муж получает препараты окиси азота или нитраты? Страдает сердечными заболеваниями? Серповидно-клеточная анемией или лейкемией? Наследственным пигментным ретинитом?

Кстати, а про противопоказания к ЭКО вы почитали?
  #5  
Старый 06.01.2005, 00:03
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, усыновление - благое дело.
  #6  
Старый 06.01.2005, 00:35
си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо себя заставить.

Может пофантазировать? Или поесть стимулируещее растительного происхождения? Или может в отпуск поехать?
  #7  
Старый 06.01.2005, 00:36
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа с этим делов все в порядке - секс почти каждый день, живем вместе 5 лет. Однажды он из интереса попробовал виагару, друг дал. Ребята, это такой прикол! Так интересно свои ощущения описывал: ТААКОЙ СТОЯК:-)))
Попробуйте, ребята! Классно! Какие там противопоказания? Я вас умоляю. У алкоголя и то больше!
  #8  
Старый 06.01.2005, 11:19
буду анонимом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у мжа - астма на фоне сердечной недостаточности.

Кроме нападок что-то предложите?
  #9  
Старый 06.01.2005, 11:21
буду анонимом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рассматривается как последний вариант, если вас это интересует. Но вопрос был о другом. Какие искусственные методы оплодотверения в данном случае приемлемы? Пока мы намерены решать проблему так.
  #10  
Старый 06.01.2005, 11:35
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, да вы что, это тот случай, когда ленивый платит дважды. к сексологу! обязательно! Сходите сначала сами, без мужа, а там, может, вам посоветуют как лучше с мужем поговорить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger