Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.01.2005, 19:32
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как причем. А если такой ненадежный муж, не приведи господи, один(без жены)на пляже останется, то пиши - пропало?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.01.2005, 19:33
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, можно вопрос? А дело в полупрозрачной кофточке или все-таки больше в поведении? Интересуюсь потому как мы с мужем ходили на Новый год к одной паре и я была как раз в кружевной полупрозрачной кофточке, но в штанах, а не в короткой юбке и в бюстгалтере, понятное дело. Хозяйке еще кофточка очень понравилась, о чем она мне сказала. Кофточка такая, что ее можно только в гости или по праздникам одевать. Теперь вот оказывается можно в гости больше не попасть из-за нее. А куда же еще носить такие вещи, как не в гости?
  #13  
Старый 07.01.2005, 19:40
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну зачем же так сразу все в кучу. Когда-то тут топик был про девушку, которая жила у сестры и постоянно ходила полуголая перед мужем последней, явно пытаясь привлечь его внимание. Оно надо своими руками до такого доводить? Одно дело когда на работе привлекательные особы (да там с фиговым листочком не особо походишь), а другое дело когда сама приглашаешь, тем более не старую бывалую подругу, от которой примерно знаешь чего ожидать, а просто приятельницу. Береженого Бог бережет.
  #14  
Старый 07.01.2005, 19:45
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С одной стороны, я знаю, что если страсти-мордасти - то бывалость подруги мало чем спасет ситуацию.
А с другой - я вообще не вижу необходимости приглашать неприятных мне людей ко мне же в гости.
  #15  
Старый 07.01.2005, 20:23
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если муж на такое провоцируется, то это мужа надо менять. )) ИМХО это полегче будет сделать, чем ликвидировать всех красивых и вызывающих теток в его и своем окружении)))
  #16  
Старый 07.01.2005, 20:32
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так таких подруг (от которых страсти-мордасти) не держим. :-) Бывалость в моем понимании проверенность на вшивость.

Про приглашение неприятных мне людей - согласна.
  #17  
Старый 07.01.2005, 21:05
уже никто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное смешно,но не мне.Я была на восьмом месяце беременности,проблемы из-за которых нельзя заниматься полноценным сексом,новогодние праздники,подруга очень стройная,с красивыми формами,много шампанского и муж не устоявший перед такой роскошью в кружевах,прижимающейся к нему в танце.Я не смогла простить,заставляла,терпел а во имя ребенка,но так и не смогла,ни его,ни ее,ни себя.
  #18  
Старый 07.01.2005, 21:17
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Блин, а мы все как на пляже не окажемся - там тетки без лифчиков. Знать бы раньше. Буду теперь глаза ему руками закрывать - вдруг сорвется и побежииит ...
  #19  
Старый 07.01.2005, 21:50
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из того, что ваши советчицы вам наговорили следует только один вывод - они считают, что если мужчина "соблазнился" женщиной, то она всегда готова пойти ему навстречу. что куда больше говорит о самих советчицах, чем о ситуации :-)
  #20  
Старый 07.01.2005, 22:21
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В поведении, конечно. А кофточка просто дополняла. А Вы же в гости со своим мужем ходили и за чужим мужем не ухаживали? :-) Так что носите вашу кофточку смело, тем более хозяйке она понравилась. :-)

Кстати, моя подруга, про которую писала, сейчас находится на активном этапе *охоты*, только женатых мужчин ( особенно знакомых) в кандидаты не рассматривает. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger