Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.08.2005, 03:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, тут, наверное, что было, но уже нет :-)

А то не пойму к чему эти ААААА! :-). А с клавой - может, выковырять эту клавишу 6 и помыть?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 02.08.2005, 03:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нееет! Степа - непревзойденный мастер! Только пропала куда-то!

Степа, возвращайся! Как Варя поживает? Вернулась из Астрахани?
  #23  
Старый 02.08.2005, 03:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, ты герой! Такие кусты сама выстригаешь!!!!

Ты их чем так аккуратно подстригла? Пилой или ножницами???? В любом случае, видела я как мужики в апартментах такие кусты стригли - твои в 100 раз красивее! А вообще столько сил, наверное, надо на этот сад?

Комнатка прехорошенькая. Меня почему-то особенно умилили мишки, особенно голубенькие. Очень симпатично! Лен, меня тоже заинтересовала Анина кровать - такая необычная. Что это за ящик в ногах? Он для чего? Молодец!
  #24  
Старый 02.08.2005, 04:30
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сегодня был день с 33-мя несчастьями :-). Поехали мы с Юлей в аквапарк, новый, первый раз на разведку поехали. Так как типа до этого мы уже в аквапарке были, то сразу же полезли на высокую горку :-) (самую низкую из высоких) - типа бывалые :-). А у них еще дурацкое правило - дети с родителями спускаться не могут (в другом аквапарке мы вместе спускались) и все должны ехать с горки на надувных штуках, кругах с ручками (в другом аквапарке просто на попе ехали). Так вот родитель первый съезжает с горки и ловит внизу ребенка, который спускается один. Я Юлю спросила не боится ли она - куда там! А мне бы самой, дурочке, проверить сначала эту горку. Короче, я полетела вниз первая и уже на первом повороте поняла, что эта горка не для Юли! Страшно - жуть! От страха я закрыла глаза, орала, как резаная, кое-как долетела до бассейна. Плюхнулась с надувной штуки прямо на дно с головой и попу больно ударила (хотя предполагается, что ты на этой надувной штуке остаешься плавать, не падаешь с нее). И у меня в бассейне водой смыло очки, а я даже не сразу со страха поняла это. Так как бегом побежала к лайфгарду, чтобы сказать ему, чтобы он передал наверх, чтобы Юлю не спускали. Он передал наверх но оказалось, что поздно, ее уже отпустили :-(. Я вниз в бассейн, ловить ее, сама молюсь, чтобы с ней ничего не случилось. Вижу, летит бедный ребенок. Глаза вытаращены, сидит на попе, а впереди себя держит эту надувную штуку, етить ее! Она в эту штуку провалилась - слишком большая дырка для Юлиной попы - штука переплыла через Юлину голову и стала уплывать. А так как я Юле строго-настрого наказывала держаться за эту надувную штуку, то Юлька умудрилась поймать ее на лету и гордо везла ее впереди себя, типа, чтобы не упустить и держаться за нее. Ох бедный исполнительный ребенок! Короче, все, что ни делается, все к лучшему, потому что спускаться с горки на этой штуке ужасно страшно. А когда ты попой сидишь на горке, то, во-первых, немного тормозишь попой, не такую бешеную скорость развиваешь, а во-вторых, попой к земле всегда не так страшно, чем на надувном круге. В общем, ей повезло, что она свалилась с этой штуки. Я поймала Юльку. Она больше испугалась, что эта надувная штука от нее уплывёт, чем за сам полет. Я себя мысленно обругала по-всякому, эти горки совсем не такие, как в другом аквапарке. Намного страшнее на них. Вышли мы с Юлькой из бассейна и тут я поняла, что в бассейне потеряла свои очки :-) - что-то плохо видеть стала :-). Подошла к мальчику, пожаловалась. Он говорит, что до закрытия аквапарка ничем помочь не может. Так как надо отключать воду во всем аквапарке, чтобы можно было бы найти мои очки - в том бассейне бурный водоворот. ТИпа ждите до закрытия. А до закрытия еще 5 часов. Мы не планировали столько там быть. И так как на высокие горки мы больше ни ногой, то оставалось не так много атракционов, чтобы убить 5 часов. А смысл этих очков в том, что я не могу вести машину без них! Т.е. без очков никуда :-(. Америка - не Москва, тут, зайти в ближайшую оптику и купить очки нельзя. Т.к. во-первых, нужен рецепт врача, во-вторых, все очки делаются на заказ как минимум неделю. Да и стоят они, как бриллианты :-). ПОзвонила мужу, пожаловалась. Он сказал, что приедет за нами, но машины-то 2, а водитель один. Тут еще Юля побежала по бетонной дорожке и упала, ободрала себе коленку, а у нее каждая царапина - это огнестрельное ранение, не меньше. Терпеть боль она не может. В общем, мы совсем закисли. А папа у нас еще и больной с температурой. В общем, он отпросился с работы, приехал в парк, привез мне контактные линзы. Мы с Юлей уехали домой, а он остался ждать, больной, до закрытия аквапарка, чтобы забрать мои очки. Бедный, ему еще и денег пришлось заплатить, чтобы мальчики-телохранители сами достали очки из бассейна, потому он с температурой не мог и не хотел залезть в этот холодный бассейн. В общем, впечатление от аквапарка сильно подпорчено :-(. Домой приехали никакие. Вот такой у нас сегодня день.
  #25  
Старый 02.08.2005, 08:35
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клава электронная и беспроводная :-(

Но цифра 6 :-) уже заработала, может еще пронесет...ХХХ
  #26  
Старый 02.08.2005, 08:39
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не пропала, я тут:)

Читаю вас всех понемножку Но т.к. Варька у бабушки, писать вроде как нечего Да и тоскливо уже - зайдешь с вам, фотки-детки, а у меня лишь телефонные переговоры. И ждать еще две недели... Все вроде нормально у Варьки, но по-мелочам... Все ж со слов бабушки - не разберешься. То алергия вылезет непонятно на что (там арбузы-дыни-груши-персики), то накупается и часто бегает на горшок... Начинаешь что-то выяснять - а как по телефону разберешься? Потом там же две бабушки(живет она у моей мамы, а мама мужа - через дом, забирает ее на выходные к себе, в будни не может-работает) и пойди разберись, какая бабка чем ее там накормила... Поэтому я стараюсь в подробности не углубляться - все равно как я скажу не сделают, а мне лишние нервы. Т.е. если б что-то серьезное, то они б испугались, а так... Еще у брата жена - врач-педиатр. Она меня боится до колик) поэтому советы бабкам дает правильные) Т.е. без излишней медикаментозной терапии Я себя убеждаю, что вот заберу ее через 2 недели - на море поедем. там и разберусь с диатезинами мелкими. А вот насчет частых пописов после купания я загрузилась... Но еще не придумала ничего путного.

Сама же я лентяйка запланированную кучу дел на "безварье" не сделала - разве что разобрала игрушки и повыкидывала всякую фигню. как обычно, делать все буду в последнюю ночь перед отъездом Зато на работе отучилась и неожиданно успешно сдала экзамены - до сих пор в себя прийти не могу Так что после отпуска буду переходить в другой отдел, осваивать радикально новую специальность, работы будет много, что ж из этого выйдет - посмотрим)
  #27  
Старый 02.08.2005, 08:44
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, я старалась :-)

ножницами вымучивала красоту, т.к. пилы у нас пока нет и мне ее вообще нельзя в руки давать - все спилю :-), т.к. процесс очень затягивает... Сил надо много, но пока я минимум по часу в день там провожу и пытаюсь наладить внешний вид по мере сил, вот, розы боюсь трогать - надо знать как и где стричь... буду книжки читать :-). А садовника мы уволили :-(, т.к. чуть небо в тучках он не работает :-), а нам такой работник при английской погоде нафиг нужен, наверное со временем найдем ему замену, но пока я сама наслаждаюсь сорнякадерганием :-).

Анина кровать из серии которая может разобраться и собраться во что хочешь - раньше сама кровать у нас над ящиками была, но Аня не любит высоко спать, поэтому мы спустили вниз, а ящики для одежды :-).
  #28  
Старый 02.08.2005, 09:17
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да неприятно отдохнули :-(, желаю вам неповторения такого в буду

ющем!!!
  #29  
Старый 02.08.2005, 15:52
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зато скока впечатлений! "Даже самые неприятные впечатления со временем могут превратиться в хорошие воспоминания!" - это из рекламы цитата. Очки-то целы? Так что все в порядке! А мы в воскресенье ездили на ЭТнофестиваль, тоже оказалось, что наша приятельница, которая туда позвала, у нее отключили мобильник, поэтому встретиться не получилось, а там без проводника совсем не интересно получилось. Походили в жуткой пыли российской, поели в какой-то столовке жуткой (совсем уж не ожидала). Кроме того, туда 2 часа и обратно 3 - в пробке в воскресенье из области в Москву. Купили только бумеранг, потом пару часов его кидали на пустыре - супер! Зато теперь есть, что вспомнить.
  #30  
Старый 02.08.2005, 15:56
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

--
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger