Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.11.2006, 09:40
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Форман Форману рознь. Амадея или Регтайм вполне можно смотреть в 6 лет. Моя тоже просит показать ей Полет над гнездом кукушки (зная, что это мой любимый фильм), но я и сама не готова его пересматривать, и ей еще рано. Поймет мало что, а впечатление испортит. Поэтому пока не разрешаю. А есть у Формана какая-нибудь занудь типа Черного Петра, так его вообще в любом возрасте смотреть невозможно, умрешь со скуки.
  #12  
Старый 07.11.2006, 09:48
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Не пора еще

И, возможно, не будет пора. Кино может быть отличным хобби при любой профессии. Что касается высказаных выше мыслей, считаю, что хорошее кино гораздо лучше тупых мультиков про уродов, которые целыми днями показывают по ТВ. Я своим сама составляю репертуар. Формана, конечно, пока не включаю (проблематика не детская), но Чаплина вполне можно. Последний хит - мушкетеры (советский фильм), пусть посмотрят сейчас, потому что взрослому человеку смотреть невозможно - ляп на ляпе А им нравится, историей интересуются, песни распевают.
  #13  
Старый 07.11.2006, 11:35
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы все грамотно изложили))). Полностью согласна с вами.
  #14  
Старый 07.11.2006, 19:21
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче говоря, это не странно ни фига, что ребенок в 6 лет с удовольствием взрослые фильмы смотрит? Ну и слава богу. Сплю спокойно тогда еще какое-то время Спасибо всем большое.
  #15  
Старый 07.11.2006, 19:54
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой ребенок в 6 лет, может, и рад бы

взрослые фильмы смотреть - только кто ж ему даст? ;-) Я искренне считаю, что всему свое время, не стоит лишать детей детства, да и хорошего зрения тоже... ИМХО
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger