Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2004, 12:09
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию Вот теперь и мне нужна няня.

У нас была замечательная няня, но теперь она не сможет работать, а мне теперь еще больше нужна помощь. Я закончила институт и пошла работать. У няни будет работа следующая. Забирать детей из садика примерно в 17-00, старшего(5 лет) вести на кружки в Дом Творчества, с младшей(2,5) в это время гулять около. На кружки старший ходит сам, с ним там не надо находится, но помочь раздеть-одеть надо. Дом творчества от сада в 200 метрах. После этого ехать домой, будет отвозить свекр на машине, ехать минут 10-15. Кружки 1-2 раза в неделю, в остальное время прямо из сада ехать домой(свекр везет). Дома ждать моего или мужа прихода, покормить, поиграть(по ситуации, короче, могу задержаться). Это надо всю неделю, кроме выходных. Помимо этого, я бы хотела, чтоб эта женщина убиралась в квартре 2 раза в неделю(полы, ковры, белье погладить, цветы полить, ванну-туалет мыть, в общем, стандартная схема уборки, иногда буду просить сделать что-то дополнительно(оплата отдельно)). И еще, чтоб женщина готовила два раза в неделю полноценный ужин. Особо надо оговорить болезни детей. Болеют часто. Когда будут болеть, надо сидеть с ними с 8-30 утра(примерно) до моего или мужа прихода в 7-8 вечера. За это, ессно, отдельная доплата. Еда для няни наша. Продукты для готовки не нужно будет покупать, муж привозит.Я понимаю, что это сложная схема, но все же надеюсь найти помощницу. Пишите ответы с пожеланиями зарплаты. Сама готова предложить 300уе. Изменения в цене возможны. Спасибо, очень жду.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.08.2004, 12:26
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упс!Вы действительно считаете, что это возможно-полноценно заниматься с детьми 5 и 2, 5 лет и еще-вот это все делать в том объеме, который вы написали??? Вы сами это проделывали? Ну и как результат?

ИМХО: нужно брать няню-хорошую,развитую няню, которая вместо того , чтобы пылесосить, книжки детям читала. И брать помощницу по хозяйству-на 2 раза в неделю...
  #3  
Старый 13.08.2004, 13:01
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Такой вариант я тоже рассматриваю.
А что сложного вы видите в том, чтобы приходить ДНЕМ ДВА раза в неделю убираться и готовить, а вечером забирать детей из сада. Я это момент не прописала, но подразумевалось, что помощница будет убираться без детей, когда дети в садике, т.е. днем приходить. (Моменты болезни детей будут оговариваться отдельно, ессно тяжело сидеть с двумя детьми убираться и готовить, но значит готовка и уборка будет отменяться, я сама как-то буду. Но, повторяю, это уже конкретно с человеком надо обговаривать).
  #4  
Старый 13.08.2004, 13:06
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А! если убираться без детей, тогда возможно конечно!

Удачи в поисках!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger