Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.03.2004, 16:01
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию т.е. нельзя в одну реку войти дважды? ясно. :-( (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 31.03.2004, 16:08
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию простить я многое могу, но все же даже очень занятые...+

люди находят время общаться. Отказать она мне не откажет в помощи - это я точно знаю. Но как-то по-простому переместить ее в ранг просто знакомых, которыми можно воспользоваться при случае, я не могу. В общем, наверное своей "занятостью" она мне все-таки показывает, что не хочет со мной общаться кроме как в случае необходимости...
  #13  
Старый 31.03.2004, 16:09
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, она может быть на самом деле очень занятой человек. Во-вторых, я ни разу не видела ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ людей, которые не знают, что "опускать" жену в присутствии мужа неэтично. В-третьих, возможно она действительно живет в другом измерении и ей не то что неинересно с вами, а просто не ощущается необходимости в постоянном общении. У меня тоже есть такая подруга. Она тоже лучше меня знает, как мне жить и когда мне пришла пора вырасти. Она тоже большой начальник с кучей любовников и, несмотря на массу приятных воспоминаний из прошлых лет, мы расходимся все дальше. Но тот факт, что вы крестная мать ребенка вашей подруги, все-таки обязывает вас поздравлять крестника с праздниками и навещать иногда. Остальное - жизнь, увы.
  #14  
Старый 31.03.2004, 16:09
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, там проблемный ребеночек... Непростая ситуация, но лично для меня дружба в одни ворота не подходит, мы все очень заняты, но тем не менее... в таких случаях я всегда вспоминаю, что если есть желание, есть тысяча возможностей, а если нет желания, есть тысяча причин. Я тоже, как любой человек, могу помнить-помнить о дне рождения, а именно в день рождения, блин забыть, вспоминаю утром и, в зависимости от ситуации либо плету о невозможности подойти к телефону :-), либо честно признаюсь (реже ;-) ). Но я помню. Отношения должны быть мне-тебе, а не тебе-тебе-тебе... Но это в идеале.
  #15  
Старый 31.03.2004, 16:11
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще

"она перестала меня слушать, стала читать нотации типа пора вырастать и так далее, стала «ОПУСКАТЬ» меня В ПРИСУТСТВИИ МУЖА." .... :-(
<br>Подумайте, возможно действительно ваша дружба только в прошлом и вы сейчас стали слишком разными людьми.. И подумайте: нуждаетесь ли вы в ней, а она в вас?..
<br>То, что у вас повышенное чувство ответственности за ее ребенка, это хорошо, но у него есть мать, действительно, направьте эту энергию на своих детей..
  #16  
Старый 31.03.2004, 16:12
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять у нас мысли похожи.. :) (-)

  #17  
Старый 31.03.2004, 16:13
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ведь правда, обязывает? спасибо, что согласились со мной...(-)

  #18  
Старый 31.03.2004, 16:14
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы она не хотела ВООБЩЕ с вами общаться, скорее всего находила бы предлог не принимать ваших инициатив. Но она все-таки принимает ваши предложения встретиться, не так ли? К, я думаю вы напрасно считаете, что так просто найти время для общения. Вы работаете? Просто когда я не работала, я тоже не понимала, почему интенсивно работающие подруги так редко мне звонят. А теперь я их очень хорошо понимаю. Ну правда, просто нет возможности часто общаться даже с теми, кого ценишь.Конечно, вам виднее, может вы чувствуете причину лучше.
  #19  
Старый 31.03.2004, 16:15
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, вы не намекаете на старую детсадовскую поговорку про тех, у кого мысли сходятся?:-)
  #20  
Старый 31.03.2004, 16:17
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну что вы.. :) Я считаю с точностью до наобот ("у умных") :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger