Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.07.2007, 15:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я от Вас ничего не хочу, я просто общаюсь. "За психоанализом я отправляюсь к психоаналитику, а не в форум " - Вы действительно к нему обращались? Если да, какое впечатление?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 02.07.2007, 15:52
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожимаю плечами. Автор, а кто писал в первом посте: "У меня возникли проблемы с общением, хотя есть подозрение, что и раньше они были, но только сейчас острей это проявляется. Вот например: соседи по даче, с двух сторон. Не могу общаться с ними, верней на начальных этапах вроде все ничего - реверансы и т.д. и т.п. но со временем, чем больше узнаешь людей, тем меньше хочется с ними общаться." Просто хочецца побаловаться, перо отточить? Ню-ню...
  #63  
Старый 02.07.2007, 16:14
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соседи по даче с двух сторон да, но проблемы только с теми, которые описаны в постах, т.е. с одной стороны, не могу общаться с ними - с соседом, его женой. Мандаринчик )) ну какое перо точить, ну что за проекции )?
Действительно есть проблема, помогли мне тем, что посоветовали то, о чем я собстно и думала - это поставить забор или верней сделать забор из растений каких-нибудь. И еще я получила поддержку от уверенных энергичных дам. Спасибо им за это. Ну, что вы сердитесь сами)?
Спасибо всем. Со своими внутренними конфликтами буду разбираться со своим психологом. На форуме я не приветствую бесплатно работающих психологов
  #64  
Старый 02.07.2007, 16:18
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если достают чужие пересуды надо держать в кармане фигу и повторять про себя "мне все пофигу, мне все пофигу..."
  #65  
Старый 02.07.2007, 16:20
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, я принимаю просто общение, которое не начинается с нравоучений "вообще то..."
К психоаналитику не обращалась и навряд ли обращусь, потому как у нас в мск стоящие специалисты стоят очень дорого и их единицы. Так, что о впечатлениях не могу вам ничего сказать. Буду пользоваться пока услугами психолога, который будет оценен мною как профи и который даст определенный толчок к тому, чтобы исправить в себе то, что мешает общению. Спасибо. На форуме не привествую помощь начинающих или "выпавших из обоймы" спецов - у них у самих проблемы.
  #66  
Старый 02.07.2007, 16:21
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) Злыдень, вы мне нравитесь
Ок, так и буду делать, развеселили вы меня, спасибо.
  #67  
Старый 02.07.2007, 16:33
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять "Наскрозь" и мимо:-))). ИМХО, у Вас вопрос был не про заборчик, тогда бы просто и спросили - какой забор ставить. А зря не хотите поговорить. Я-то сейчас живу за городом, и соседи с четырех сторон :-)))
  #68  
Старый 02.07.2007, 16:41
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чаво мима-то )))? Проблемы в общении с соседями, забор буду ставить или сажать растения! Все уже вам рассказала! У вас наверняка проблем нет с соседями, Мандаринчик. Вон вы какая васхитительная вся у меня все мима
  #69  
Старый 02.07.2007, 16:53
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОже удивилась определению "хитренькая"
  #70  
Старый 02.07.2007, 18:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы мои слова как нравоучение восприняли? надо же... Такое впечатление Вы все "умножаете на 10" в какую-то отрицательную сторону. Насчет психолога (не психоаналитика, хотя я между психологом и п\а пропасти не вижу) - я в мск пользовалась услугами недорого и небезрезультатно. Могу рекомендовать, если нужон. И еще: иногда человек, у котрого "у самого проблемы", тем не менее может чем-то помочь другому ч-ку. И начинающий спец - тем более. Вообще всякий кто хочет помочь - не стоит его с порога отшивать, мне кажется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger