Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2005, 09:16
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, Ева только у меня глючит или с ней действительно что-то не так?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.01.2005, 09:23
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то не так, думаю. У меня второй день уже.
  #3  
Старый 21.01.2005, 09:32
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Она последнее время подвисает регулярно.
  #4  
Старый 21.01.2005, 12:04
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, если вы в курсе, как дела у Сармиты? Давно за нее болею душой. Прочла, что она родила мальчика. Если читали, расскажите.
  #5  
Старый 21.01.2005, 15:17
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

В последнее время очень часто виснет.
  #6  
Старый 21.01.2005, 18:02
Ситния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже часто зависает:-(.Я правда,туда не пишу,только раздел "заграница" и "подростки" читаю.Обычно минут 5-10 нормально работает,потом --перестает реплики грузить.Если закрыть,и опять на Еву по новой кликнуть -- снова 5-10 минут работает нормально,потом виснет...Когда хочется почитать Еву --сказка про белого бычка получается.
  #7  
Старый 21.01.2005, 18:42
MarfushA MarfushA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.10.2004
Сообщений: 21
MarfushA
По умолчанию очень глючит!!!!!

  #8  
Старый 21.01.2005, 18:42
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Глючит. Счас вообще не работает(-)
  #9  
Старый 21.01.2005, 18:44
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я чего-то вообще ни в один топ войти не могу Вроде все нормально сначала, грузит форумфы, но как только пытаюсь что-то открыть-виснет моментально, причем, если попробовать перегрузить, выдает "невозможно открыть страницу"
  #10  
Старый 22.01.2005, 23:42
fff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию sarmita

Автор: sarmita Дата: 21.01.05 Время: 13:28

а вот и мы всё у нас хорошо,просто нету времени на еву,мы родились 12 го января я всё же пошла на кесарево о чом совершенно не жалею !!! насмотрелась в больнице что бывает после естественных родов,а наши малыши такие дорагие что ими рисковать нестоит. у меня была палата для девочек после кс,и вот одни из 4 рёх нормальных родов где малыш лежит как надо и на взгляд недолжно быть проблемм заканчивались экстренным кесаревым,что приходилось оказывать реанимацию малышу. а сколько деток с синикими головками которых тащили вакумом мой малыш пришол без боли на этот свет для меня и для себя,в операционой сомной была мама,мне лицо закрыли ширмой,я чювствовала как его из меня тянут а потом он запищал и мне его показали серенького такого завернули и дали маме, а я начала реветь от радости и немогла остановитца.он родился 3180 кг. 9/10 по апгар. в 9.15 утра. а в 16 часов меня уже подняли и я сама пошла в столовку кушать не его не еду мне неразу так и непривозили,всё сама ходила за ним и кушать. и что странно то ходила я даже лутьше тех девочек которые рожали сами ,ну а садилась уж точно лутьше выписали нас через 72 часа. сейчас мы уже подрасли,только вот полтора дня как некакаем так что новые страхи и волнения. всем желаю что б у вас поевилась такая же маленькая козявочка на которую невозможно смотреть без слёз сейчас как и обещала выставлю все фотки от беременности до рождения


верила,надеялась,дождалась . мы родились 12.01.05
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger