Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.04.2006, 08:50
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так понятно для кого, для самого хитреца. До тех

пор пока он не дойдет до ситуации "сам себя перехитрил".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 18.04.2006, 13:47
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лора, объясните мне плиз что тут подразумевают вообще под хитростью? то, что описано выше и якобы так раздражает автора (сюсюканья) так это не хитрость, это глупые примитивные манипуляции меня, когда я такое вижу, именно глупость раздражает а не "хитрость". Хитрость, ее особо и не почуешь до тех пор пока не поймешь как красиво тебя обвели вокруг пальца.
  #43  
Старый 18.04.2006, 14:01
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию увертливость ума:) степени хитрожопости, ИМХО, бывают разные,

бывают неумелые хитрецы (ака "примитивные манипуляторы"), бывают очень искусные. Хитрость - это не чувство такта, подсказывающее когда не стоит резать правду-матку (это скорее вопрос о мудрости), а скорее врожденная наклонность выстраивать линию поведения, которая на взгляд хитреца может обеспечить ему максимальную выгоду. Если к этой наклонности впридачу имеются неплохие интеллектуальные данные, то хитрец становится умелым манипулятором.


Я хоть убей не вижу красоты в умении "обводить вокруг пальца"
  #44  
Старый 18.04.2006, 14:43
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в смысле?

чего слупили? тут речь об общении вроде шла.
  #45  
Старый 18.04.2006, 16:02
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, диетическая, скажем так

"Пресная" - это уже субъективно, если продолжить про еду. Кому-то пресно, кому-то - самое "то" (мне, кстати). Что касается жизни, то каждый выбирает для себя... Но если почему-то, несмотря на однажды сделанный личный выбор начинает "трясти" от выборов других людей, то - к чему бы это? ;-)
  #46  
Старый 18.04.2006, 16:07
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага

Ощущение на редкость дурацкое. Но еще более дурацкое, когда в следующий раз не обговоришь и начинаешь возмущенно вопить "с тобой надо как с трудным клиентом - все переговоры стенографировать и подписывать". И ведь все равно - вывернется! Но таких забубенных историй, к счастью, не так много, особенно если развивать в себе здоровый пофигизм, а в спутнике жизни - созерцательность.
  #47  
Старый 18.04.2006, 16:18
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, приблизительно

"Не даст" - это примитивно и не эффективно. Но это спорт точно не для всех, если нет способности и потребности, то лучше не затеваться, имхо. И вообще, уж точно глубоко имхо, на фига эта шуба? ;-)
  #48  
Старый 18.04.2006, 16:23
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мимо

Речь идет не о расчетах, а именно о договоренностях. По крайней мере так мне видится сложность в моих и шапкиных взаимоотношениях с мужчинами. Или я ошибаюсь?
  #49  
Старый 18.04.2006, 17:07
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ихмо, зависит от цели: мне будет неприятно кому-то испортить настроение, тем более если это человек, которого я люблю или просто хорошо отношусь. А, если что-то надо я спрашиваю практически вез введений:-).
  #50  
Старый 18.04.2006, 17:12
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю: вот мама со мной хитрит и я постоянно ощущаю, что она думает, что я идиотка:-). Думать, что кто-то идиот и потом его уважать ... у меня как то в одну логическую цепочку не укладываются:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger