Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #901  
Старый 28.05.2007, 13:22
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь с вами.Я вообще считаю( и раньше было точно такого же мнения, когда еще не было своего ребенка), что усыновить- это гораздо тяжелее чем растить своего .Это такое мужество .И больше понимаю тепепрь тех усыновителей,у которых уже есть один ( или не однин) свой ребенок. Им виднее- на какой шаг они идут. А вот кто детей не имеет ( по разным причинам, может не получается)-то им гораздо тяжелее .Ведь есть даже случаи, что люди отказывалис после некотрых мучений, и отдавали ребенка обратно!!!! Потому что не представляли себе что это такое. А когда уже знаешь, но "времени нет рожать", то если очень хочется- можно усыновить, одним счастливым ребенокм больше станет. Единственно, в чем я с вами не согласна- ваш снисходительный тон к автору. Зачем это? Она вам не милая, я думаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #902  
Старый 28.05.2007, 15:42
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калина, проснитесь. Из Вас мама - как из меня балерина. Вот это Ваше представление о том, что с ребенком после младенчества ЛЕГЧЕ - это такая дикая глупость! Маленькие детки - маленькие бедки. Большие - сами понимаете. Да еще усыновленный ребенок! Встречное предложение: раз уж так боитесь одинокой старости. К моменту Вашей старости как раз мужчины, которые Вам нравятся, но значительно старше Вас вымрут. Так? Вот и возьмете себе молодого парня! Как раз денег накопите к тому моменту!!! Ваш аборт - исключительно Ваше дело. А вот если решите усыновлять-удочерять... очень Вас прошу, повзрослейте сами к тому моменту.
  #903  
Старый 28.05.2007, 15:56
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снисходительный тон??? Простите, имею право говорить то, через что прошла и продолжаю проходить. Тон продиктован автором, мое - лишь отголоски. Я ненавижу, когда о детях говорят, как о чем-то, именно " чем-то", что сейчас мешает, но птом, потому что вроде как надо, чтоб как у всех, тогда приемного возьму. Это - игра в жизнь. а есть настоящие люди. Этих настоящих людей полно на этом форуме. Они принимают жизнь, не боятся отдавать любовь, терпение, ущемлять себя, проходить через трудности. а есть "девочки" 38 летние, которые " о ребенке никогда не задумывались" и свой аборт мусолят, как что-то супер-пуперское, событие!!! ядрена... Да оглянитесь, вокруг, жизнь как миг проходит, а эти все сткипят, кредитики у них, машинки, квартирки, да рано, да поздно. Про это надо не снисходительным тоном говорить, а вообще игнорировать по-хорошему. Жаль, не сдержалась. Уже жалко того ребенка, которого 0,0001 процента придет усыновлять такая "девочка".
  #904  
Старый 29.05.2007, 12:37
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тон продиктован автором? Вы как-то странно выражаетесь. Она не диктовала вам такой тон.Ваше выступление пафосно, и звучит как нотация.( тоже имею право выражать свое мнение если вдруг вы обидетесь:0) Вы не вправе осуждать аборт автора, не зная человека. то что вам детей жалко и они не игрушки-да, разделяю ваше мнение.Но "девочки" бывают разные, вот некотрые и такие.Живут без детей, не тратят тех сил, эмоций, души на детей.Может, у них НЕТУ сил этих душевных.Деньги есть- а силы- нету.У кого-то на четверых хватает, а у кого-то на одного нету.И на форуме думаю разных полно,,,не только на форуме В конце концов надо осуждать тех, кто бросил детей в доме ребенка,а не тех кто не захотел рожать.
  #905  
Старый 29.05.2007, 13:05
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем моя "нотация" хуже Вашей? Обижаться? Ни боже мой. Осуждать без указаний Ваших, конечно, проще было)), застыдили. автор задала тему. Написала девица, отдавшая ребенка, было бы другое. Не мутите.
  #906  
Старый 30.05.2007, 09:01
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это в какой автошколе, интересно? В моей как раз помимо окулиста было ещё несколько врачей. Слух проверяли, молоточком стучали и т.д.
  #907  
Старый 30.05.2007, 09:31
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и в моей тоже (-)
  #908  
Старый 30.05.2007, 11:12
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не повезло, бывает. Кстати, слабослышащие могут машину водить
  #909  
Старый 31.05.2007, 07:11
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы не расстраивайтесь. При желании можно найти хорошего инструктора и добрать с ним всё, чего вам не додали в халявной автошколе.
  #910  
Старый 31.05.2007, 07:46
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и сделаю, спасибо (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger