Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2003, 19:51
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогу Леде с топиком, по-моему, это 33-й :-)))))

Перепрыгивайте!

К вопросу об истериках - я тут наблюдала недели две назад ТАКУЮ истерику, что всем поучиться надо :-) Мальчик чуть младше наших (октябренок) не захотел идти домой, не зайдя в открытый садик. И начал ОРАТЬ. ВИЗЖАТЬ. ВОПИТЬ. Децибелы были просто невыносимые. Несчастная мамашка (росточку 160 и весу так 45 кг)несла его 500 м в необходимом направлении на руках, он извивался и выворачивался, кусался и царапался. В коляску посадить было нельзя, так как клиент выкручивался и выпадал из средства передвижения.

У нас пока только жалкие подобия этого концерта проходят, и то очень короткие - благо, деть легко отвлекается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.10.2003, 20:35
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас истерика была вообще на "показуху". Деть бросалась на пол, визжа. Я не реагировала, сидела, наблюдала. Она встанет, разбежится и опять на пол, мол, посмотрите, до чего ребенка довели. И так несколько раз, вставала, бросалась... Потом вмиг успокоилдась и мы пошли продолжать занятия.
  #3  
Старый 11.10.2003, 22:27
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто ещё соску сосёт?:-)Могу поделиться опытом, не горьким :-), как произошло "расставание с любимой".
  #4  
Старый 11.10.2003, 22:37
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, артистка Артём пока вроде истерик такого рода не делал,он по - настоящему истерил, но,к счастью,каких - то особых ужасных вещей( битьё головой , "конвульсии" на асфальте и др)не было.Но какие наши годы?:-)Я ему в большинстве случаев просто уступаю, пока он легко с разгона так далеко не заходил.Обычно он плачет или кричит( а потом не может остановиться), если я настаиваю на чём- либо, чего никак нельзя избежать.Топанье ногами присутствует,стояние на дороге,лужи все наши, то не хочу,это не буду ( очень сильно выражено, ради отрицания просто), но это не истерики,конечно,это кризисное поведение:-)
  #5  
Старый 11.10.2003, 23:51
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может вас и минует чаша сия(истерики). С сыном старшим вообще проблем не знала подобного рода. Такая гордая мамашка ходила, мол, умею воспитывать. Ничего подобного, просто ребенок был такой, спокойный, сговорчивый . А это красавица совсем другая по темпераменту, так из нее порой энергия "прет", что и выражается в визгах, писках, и вот теперь истерикой "разродилась". А сегодня были в гостях, такая паинька была, что не скажешь, то сделает, все с улыбкой, на загляденье просто. ))
  #6  
Старый 11.10.2003, 23:57
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь, что нет :-( Чересчур эмоциональный ребёнок,как могу - уступаю,потому как несколько раз было( именно истерики).Но у него просто на публику не бывает пока :-), всегда есть "причина".
  #7  
Старый 12.10.2003, 00:05
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживай, прорвемся!!! Я вот писала, что сын был чудо-мальчик. Был такой до 4-х где-то лет, потом резко изменился, нет он не стал хуже, просто стал другим. Из эдакова увалься, типа где посадил, там и взял, превратился , что , называется "шило в попу". И малые в один прекрасный день начнут себя контролировать , перестанут визжать, топато ногами, бросаться на пол и т.д.!
У нас сейчас два возрастных кризиса-дочкин 2-х летний и сына -подростковый-16-летний! Где бы сил взять???
  #8  
Старый 12.10.2003, 00:15
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас эти поаытки быстро присекаются............

Но у нас другая проблема,девушка когда не хочет садится в каляску выпрямляет ноги и ты хоть тресни но её туда не запехнуть,без вариантов.Запихиваем вдвоем с няней,а когда одна то лучше сразу повеситься и сильная же блин:-)
  #9  
Старый 12.10.2003, 00:25
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натусь, поделись, как пресечь-то. Я игнорировать пытаюсь, но почти без результата. Бывают такие моменты, на любое нет-визг страшный. Не дашь, например, на обоях порисовать, "включается" девушка моментально. И т.д. Правда, довольно быстро успокаивается , и как ни в чем не бывало бежит ко мне целоваться.
  #10  
Старый 12.10.2003, 00:33
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну у нас то по хитрее будет..........

У нас вообще НЕТ не проходит,мы все делаем на зло.А на людях я просто беру подмышку и без вопросов,никакие визги не помогут,морду кирпичиком и в путь.Или просто ухожу,было пару раз когда она просто ложилась на пол и лежала,типа протеста было,но как только я теряюсь из виду то сразу бежит с криками МАМА.А я где нить под кустиками прячусь:-),или просто говорю пока и ухожу,иногда проходит а иногда и нет.Вот в каляску запихнуть сложнее:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger