Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.10.2003, 00:45
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы уже от коляски отказались, за ручку ходим или на велике везу. Велик любит до безумия, сама садится и вези куда хочешь)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.10.2003, 07:02
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Везука вам...

....я вот читала, как у вас все проходит, я проходила через все варианты, от "хороших" и "плохих" до безразличных просто. Ну я понимаю, когда ее желания не совпадают с твоими, но вопрос не супер принципиальный, можно там отвлечения, увещевания (которые с некоторого времени вообще перестали срабатывать), ну стихи там, песенки всякие. А когда принцип? Типа ну нельзя отбирать игруху у дитя, даже если ОЧЕНЬ хочется, а хозяие не согласен. Она же почти в ярость приходит, почти драться начинает (и со мной и с ребенком), после безуспешных попыток убедить, объяснить, просто беру за руку и также морду кирпичом и двигаю в сторону дома (под мышкой далеко утащить не могу уже). Конечно, встречаются "утешительницы", типа что ж ты так ребеночка тащишь, что ж за мамаша. И стыдно, что справиться не могу, и злость на них разбирает. Ну я разве лезу в чужие дела? А вообще это для меня больная тема. Дома-то я в таких случаях просто не реагирую, через какое-то время (когда минут 5, а когда и полчаса) успокаивается и бежит "подоужиться" с мамой. А просто уйти из поля зрения у нас, увы, Натусик, не проходит
  #13  
Старый 12.10.2003, 07:06
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы еще и от бутылки отучились на ночь

под соусом "Танюше два годика, она девочка большая, пьет ночью из чашечки" (пьет ночью, правда, из поильника). А от соски в год (без проблем) отучились
  #14  
Старый 12.10.2003, 07:13
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тут так траванулись

главное, непонятно чем. Подозрения на суп рыбный, хотя он был совершенно свежий, вчера же и сварен. В общем, непонятно. Но дите вчера за вечер рвало, 7 раз в общей сложности... Все смекты туда же отправила, в результате регидроном сначала из пипетки сквозь сон поила (тоже дело, должна заметить, разжимая зубы ей и пытаясь не разбудить), потом из поильника всякий раз как просыпалась. Поллитра споила. Теперь на диете, одни каши на воде и макароны. Ну не знаю, надо выдержать как-то... Я вообще так жутко перепугалась! Еще накануне слышала передачу об ипидемии миненгита в Москве, врач пришла успокоила, что кроме рвоты вначале сыпь на ногах появляется. я вообще как только поправится, прививку ей сделаю. Очень уж боюсь этой болезни.
  #15  
Старый 12.10.2003, 08:48
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, а как щас себя чуйствуете???? Мне вот моя докторша тоже посоветовала сделать и от минингита и от гриппа прививку детке. жду вот когда мы вылечимся окончательно и наверное поеду делать...
фот.

а что за сыпь на ногах??? мне сказали что на фоне высокой темп. сильная рвота...и все....ребенок сгорает за день ...
  #16  
Старый 12.10.2003, 08:50
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киви, а как вы отучились? для нас эта тема тоже уже не актуальна. но просто интересно...
  #17  
Старый 12.10.2003, 09:26
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В плане не проходит?.....

Не реагирует чтоль?.....,иди себе и все?
  #18  
Старый 12.10.2003, 09:30
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы без бутылки на ночь и утром просто никак.........

Порция молока из бутылки это закон который ни в коем случае нельзя переступить,пока во всяком случае:-)Я особо не страдаю,годам к 3 отучу:-)
  #19  
Старый 12.10.2003, 09:33
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой бедные........

Очень вам сочуствую,поправляйтесь скорее,советов дейных дать не могу к сожалению,темна я в этих вопросах:-(
  #20  
Старый 12.10.2003, 10:08
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага Или бежит за мной и продолжает кричать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger