Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.01.2004, 16:22
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлечка, с приездом. Как я тебя понимаю насчет сумок и пустого холодильника. Я сегодня полностью все разобрала, убралась и купила продукты и детское питание. Все вернулось на свои места.

По поводу аллергии - очень может быть хип-й. чай, у моей племяшки на него реакция.

У нас 5 зубов и лезет шестой /четверка/. Зубы верхние большие, лезут трудно и не подряд. Сегодня гуляли с девочкой Настей 1г3мес., у нее до сих пор всего 2 зуба.

По поводу сна - я думаю, это следствие дисбактериоза. Надо его лечить, спать станет лучше.

Поездка наша была очень удачная, отдохнули классно. Снега было много, трассы хорошие, удовольствия море. С Алиской сидела няня
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.01.2004, 20:28
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лисенок спит, а я одна дома скучаю. Решила закидать вас фотами. Чес слово ребенок самостоятельно стащил со стола "игрушки" и играл ими, нажимал на кнопки и разговаривал. Обратите внимание как проф-но держит ручку. Ну мы как всегда в ванной. Вы ничего не подумайте, у нас и детская есть, но ванную мы любим больше.
Изображения
Тип файла: jpg 219.jpg (46.0 Кб, 0 просмотров)
  #13  
Старый 11.01.2004, 20:06
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это опять мы. Давно нас не было /как Ипполита/.

Алисе сегодня 10 месяцев. УРА! Осыпайте нас поздравлениями. Правда, Алиска заболела и даже с температурой, но подарок опробовала. Фото прилагается.

Кто не понял, поясняю - это санки.

Боюсь, что скоро /учитывая мою неуемную активность/ наш форум превратится в Алискин фотоальбом.
Изображения
Тип файла: jpg 10m.jpg (52.7 Кб, 0 просмотров)
  #14  
Старый 11.01.2004, 21:22
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это уже выше всех похвал! Профессор!!! Главное, такая сосредоточенность и в позе и во взгляде! Клево!!!
  #15  
Старый 11.01.2004, 21:29
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюша, как хорошо,что ты появилась. А то "тихо сам с собой я веду беседу". У меня Алиска с температурой просыпается каждый час от кошмаров. Я дежурю. Надо подходить и гладить по головке. Эх, спать хочу.
  #16  
Старый 11.01.2004, 21:37
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, с обувкой у нас тоже война. Не любим, но мама настаивает иногда, тогда приходится мириться :-).

А вообще Данька вчера сделал... первый шаг... :-) Я так тихонечко об этом говорю. Стоял, стоял, шатаясь из стороны в сторону передвинул левую ногу вперед и тут же сел на попку. Зато сегодня в ботинках шагал с мамой за руку будь здоров. Все время наровил левую ногу закинуть далеко и описать ей круг :-). Так и кружили по дому, а папа видео снимал :-).

А ваша фотка классная. Качество очь хорошее. Детенка прелесть :-). Такая деваха!
  #17  
Старый 11.01.2004, 21:38
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сонь, а у него рот открыт, да? :-) Такая парочка :-).
  #18  
Старый 11.01.2004, 21:43
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже ванную комнату обожаем :-)ю Особенное удовольствие доставляет смыв бочка :-) и дотянуться до крана (у нас ванна низко и краны можно достать при желании рукой). Так вот потянуться и ухватиться за него блестящего предел всех мечтаний.

Еще у нас есть одна штука такая с рыбами (игрушечными), как-бы аквариум такой, а там музыка разная и шумы моря, воды и т.д. с подсветкой и без. Так вот Данька сам по себе сообразил КАКУЮ кнопку нажать вкл,выкл, поменять музыку или послушать шум прибоя. Откуда чего берется.
  #19  
Старый 11.01.2004, 21:45
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сонечка, привек! Ну, как вы там? Очень поздравляем с днем рождения и очень переживаем за вас. Какую бяку вы подхватилм? Я вот только уложила Гашу, смотрю ты откликнулась.
  #20  
Старый 11.01.2004, 21:49
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, парочка моих рыжих любимцев. Кота мне этого еще котенком когда-то /9 лет назад/ подарил будующий /он же настоящий/ муж.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger