Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 21.11.2012, 07:04
Малиновая Малиновая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 18
Малиновая is on a distinguished road
По умолчанию

От целлюлита можно избавиться, мне помогла микротоковая терапия. За 5 сеансов кожа разгладилась и бугорки ушли, так что я думаю стоит и вам попробовать. Делала я в клинике время красоты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 26.11.2012, 05:05
Малиновая Малиновая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 18
Малиновая is on a distinguished road
По умолчанию

Я целлюлит убирала в клинике время красоты с помощью лазерной коррекции. До похода в клинику я перепробовала много различные кремов, массажей и прочей прелести. Ничего мне так и не помогло. А тут за три сеанса лазера, они стали гораздо менее заметны. Еще парочку раз схожу и навсегда от них избавлюсь.
  #153  
Старый 29.11.2012, 21:34
Prikolnaja Prikolnaja вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 14
Prikolnaja is on a distinguished road
По умолчанию

А мне очень помогли обёртывания мёдом. Намазывала мёдом (не засахарившимся) проблемные места, чуть массировала для прилива крови, оборачивала пищевой плёнкой, одевала тёплые легинсы и ходила так часа два. потом просто смывала мёд. За 2 месяца ежедневных процедур корка сошла и бёдра и ноги стали с ровной здоровой кожей.
  #154  
Старый 11.06.2013, 03:34
karma karma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 66
karma is on a distinguished road
По умолчанию

Худеть надо, на диетку присесть, а если охота и есть и худеть, то нужно питаться продуктами по Дюкану, как я сама и делала, мне лично помогло.
  #155  
Старый 14.12.2013, 18:41
Sivilla Sivilla вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 68
Sivilla is on a distinguished road
По умолчанию

Миостимуляция говорят тоже вещь борьбе с целлюлитом, сама пробовала только на лице, но там совсем другие ощущения и больше для улучшения тонуса подкожных мышц, если сочетать с массажом, походами в баню и обертываниями, то противная корка быстро сдастся.)
  #156  
Старый 20.01.2015, 16:06
Кети Кети вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 5
Кети is on a distinguished road
По умолчанию

Многое слышала о том, что медовый массаж помогает. Сама однажды записалась, но продержалась только два сеанса и все не выдержала... очень больно.
  #157  
Старый 08.02.2015, 17:22
TAnna TAnna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 18
TAnna is on a distinguished road
По умолчанию

Нужно пользоваться хорошим скрабом. У меня сейчас локситан скраб паста для душа с косточкой и маслом миндаля, отлично отшелушивает. А после душа пользуюсь миндальным молочком для упругости кожи тела. Получается отличный уход за кожей- гладкая, упругая, никакого целлюлита нет.
  #158  
Старый 30.03.2015, 18:05
Волшебница Волшебница вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 70
Волшебница is on a distinguished road
По умолчанию

У меня ничего не получается. Я уже думаю, что избавится от него нереально. Остается только профилактика от появления нового.
  #159  
Старый 17.02.2016, 22:03
Хлоя Хлоя вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 36
Хлоя is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAnna Посмотреть сообщение
Нужно пользоваться хорошим скрабом. У меня сейчас локситан скраб паста для душа с косточкой и маслом миндаля, отлично отшелушивает. А после душа пользуюсь миндальным молочком для упругости кожи тела. Получается отличный уход за кожей- гладкая, упругая, никакого целлюлита нет.
Лучший скраб это кофе, иногда делаю его напополам с глиной и меда немного добавлю. Еще обертывания с корицей хорошо улучшают кровообращение. Но на самом деле целлюлит одними скрабами и кремами не уберешь, это комплексная проблема. Вот здесь можно подробнее про него почитать, и что с ним делать тоже есть.
  #160  
Старый 26.04.2016, 19:13
Shishka Shishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 127
Shishka is on a distinguished road
По умолчанию

Я пользуюсь новым для себя средством, Донник DHC. Это японское средство, которое способствует выводу жидкости и жиров из ног и довольно так эффективно. беру периодически на http://hijapan.ru/ . Из всего что пробовала, это средство лучше всего мне помогает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger