Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2007, 11:53
АНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СОВЕТ СИЛЬНО НУЖЕН

Девочки помогите советом….Постараюсь коротко…Нет никого кто мог бы подсказать…а мне видимо не хватает кругозора и жизненного опыта…и получается тупик…..а верю что должен быть выход….только где ?....Подмагните советом…всю жизнь не забуду….и я вам пригожусь, может потом …..Короче –была хорошенькой девочкой…училась хорошо, работать пошла рано в 16 и учится-подавала большие надежды….А потом понеслось….вышла в 18 замуж(и говорили мне все себе испортишь – не поверила…..ну да ладно….).понеслось….борщи .стирка….уборка….муж был ленивым и ничего не хотел - только тогда я этого не понимала…заставляла его учится , работать ….планировала его жизнь (вместо своей)….думала выучится , пойдет работать хорошо….денежка будет на семью…а потом и с собой разберусь…но не вышло….муж (да ладно с ним … с мужем)….Одним словом работать не стал и недоучился…а прошло 10 лет и сейчас мне 28….все эти 10 лет Я своей работой не занималась…закончила лучший юрфак в Москве….работать толком не работала …все мужем занималась…родила сыночка сейчас ему 6 месяцев….и вижу денег нет…любовь проходит(дай бог что бы все наладилось….но боюсь уйдет совсем эта любовь) …..понимаю что нужно теперь (хоть и поздно заниматься собой).а с чего начать не знаю…..Юристом нормально устроится без знакомств малореальное…Стоит видимо переучиваться на кого то….а вот на кого и не знаю…что бы вы делали в моей ситуации….куда пошли учится и работать? У меня очень хорошие организаторские способности…ну очень… еще стоит сказать что работала я много и в разных областях….совершенно в разных(и точно знаю что быстро адаптируюсь…могу хоть на тракторном заводе…хоть самолет водить)…Сыну 6 месяцев…сейчас еще есть время что бы подучится или выйти куда на неполную неделю рабочую с перспективой потом работать на подобной должности…..Чего думаете ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.02.2007, 12:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Думаю, что засовывать подальше диплом лучшего юридического ВУЗа Москвы смысла нету. И надо искать работу юрисконсульта для начала. Это будет какое-нибудь полугосударственное предприятие. Платить будут немного, но будет опыт работы по специальности, а через год обрастете знакомствами -- подумаете о перемене места работы. Собсссно, так и строятся карьеры;-)
  #3  
Старый 21.02.2007, 12:14
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, вот я работаю риелтором и мне сильно недостаёт бэкграунда юридического на серьезных переговорах. Все крупные клиенты приходят со своими адвокатами, которые могут отговорить клиента от покупки (и часто - отговаривают!). Так что у Вас в этой сфере дела должны пойти оч. хорошо, ведь Вы говорите с ними на одном языке. Если и не переспорите, то хоть засыпете терминами и ссылками на статьи, чтоб он замолчал на время.
  #4  
Старый 21.02.2007, 12:43
АНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЕЛЕНЕ

ЛЕНОЧКА СПАСИБО....Дело в том что юрисконсультом работала я 4 года...да и вообще юр.стаж 10 лет.... но не попала я в нужное место в нужное время....а без знакомств...поверьте, устроюсь только негром...работать с утра до ночи... денег нехрена. попробовать можно... но думаю с перерывом в 2 года , да с деткой маленькой при таком скоплении юристов....устроится сложно...смешная штука есть такая.....там где понимают какое у меня образование -там свои дети есть , жены , любовницы и все дела ... не попадешь,...а там где не понимают -нет роста....там что мой вуз , что тверской техникум....одним цветом....а и нет уже времени на строительство юр.карьеры....
  #5  
Старый 21.02.2007, 12:47
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос Кимберли

Спасибо...сейчас смотрю прямо во все стороны... и в твою посмотрю...а с чего стоит начать в твоей области с какой должности и куда при хорошем стечении обстоятельств есть возможность вырасти...ты бы как построила свои действия ? и низшая должность начальная как оплачивается в среднем по москве ?в теории то с недвижимостью у меня дело хорошо обстояло...и учусь быстро.
  #6  
Старый 21.02.2007, 12:51
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас, наверное, найдется для вас подходящее дело

У нас нужны люди с юр. образованием, можно без опыта работы. Чему надо - сами научим. Есть также работа на неполный день. Если интересно - пишите, я вам адрес оставлю.
  #7  
Старый 21.02.2007, 13:14
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЕТ СПАСИБО....КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО...я ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ПРОШУ ЕСЛИ ТАМ "гЕРБАЛАЙФ" КАККОЙ ТО...НЕ МУЧАЙТЕ ВЫ МЕНЯ ...А ТО ВРЕМЯ ПОТРАЧУ...И ТАК "ЗА...НАЯ"ЖИЗНЬЮ С ДИТЕМ МАЛЕНЬКИМ....ЕСЛИ ЧТО ТО ПРИЛИЧНОЕ ПРАВДА.ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ.СПАСИБО.
  #8  
Старый 21.02.2007, 13:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда надо идти туда, где юристов много:-) Т.е. в какую-то юридическую контору. Ну, чтобы мест было больше, чем жен и любовниц. Или вон, дейтсвительно, в риэлтерскую фирму, сделки сопровождать.

А вот начинатьс того, что "все равно ничего не полуится" -- не надо:-)
  #9  
Старый 21.02.2007, 14:08
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЕН АБСТРАКЦИЯ....ГДЕ ЮРИСТОВ МНОГО-ЭТОГДЕ ?
  #10  
Старый 21.02.2007, 14:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Консалтинговые фирмы, юридические агентства.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger