Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2005, 16:23
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не приятно об этом, но все же? Кого хоть однажды ударил по лицу возлюбленный, муж, любовник? Как вы со всем этим жили дальше, простили или нет? Не ради праздного любопытства спрашиваю. Вот сама попала в этот крайне неприятный круговорот событий - сейчас - унижена, опустошена, в раздумьях тяжких и глубоких.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.04.2005, 16:32
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от мужа не получала, а вот он от меняяя :-) (-)
  #3  
Старый 27.04.2005, 16:33
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В юности было дело. МЧ у меня был мягко скажем с непростым характером. Отношения предпочитал выяснять с некими актам устрашения. Я быстро поняла, что не на мой характер позволять со мной так обращаться и мы расстались. За редким исключением, одним разом это не заканчивается. Так что думайте. Удачи!
  #4  
Старый 27.04.2005, 16:44
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Один раз кавалер замахнулся в пылу ссоры. Правда, я такого не потерпела, сама влепила ему пощечину и разбила вазу какую-то... и ушла, хлопнув дверью.
  #5  
Старый 27.04.2005, 16:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

За исключением вазы всё так и было.
  #6  
Старый 27.04.2005, 17:04
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был бойфренд, который ... шлепнул по попе. Больше мы не встречались. Муж - даже вообразить рукоприкладство не могу. Мне кажется, что рукоприкладство - следствие либо неуравновешенности, либо слабости натуры, либо дурного воспитания. По мне любой из этих недостатков - слишком обременителен, чтобы с ним уживаться. Так что если это обнаруживается в начале отношений, стоит серьезно подумать, готовы ли вы это терпеть и ради чего. Если же это случай из ряда вон после долгих совместно прожитых лет - тогда дело совсем другое, у всех бывают экстраординарные случаи.
  #7  
Старый 27.04.2005, 17:12
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, причем здесь попа? Вопрос же очевиден.

Я хочу знать мнение тех, кто пережил это унижение. Очень хочется, чтобы он поделился, как бы это бы не было сложно. Попрошу не принимать участие в топике тех, кто хочет просто блеснуть или высказаться по типу: "сама била", "он пальчиком дотронулся до кончика носа, а я ему ... и т.д." Поймите насколько серьезное положение.
  #8  
Старый 27.04.2005, 17:14
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Если же это случай из ряда вон после долгих совместно прожитых лет - тогда дело совсем другое, у всех бывают экстраординарные случа.*

Именно так и есть. Извините, про попу - это всем остальным.
  #9  
Старый 27.04.2005, 17:19
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моника, так а что вы хотите услышать? Чтобы вас пожалели? Пожалеют. А дальше что? Дальше вам самой принимать решение, как относится к инциденту, как строить или не строить дальше отношения. И исходить логично не из того, как поступили при этом другие, получившие по мордочке, а из того, что есть - норма жизни.
  #10  
Старый 27.04.2005, 17:20
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда сочувствую. Сложный момент. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger