Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.02.2006, 01:49
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно быть уверенной в себе, и не сомневаться что Вас все хотят . Всё время улыбайтесь, поддакивайте и восхищайтесь, и ни в коем случае ни на что не жалуйтесь (успеете ещё когда замуж выйдете ).

Удачи!

Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.02.2006, 08:50
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может не стоит бегать на свидания. Лучше подольше попереписываться, тогда часть несерьезных товарищей сама отпадет.

Пример про подругу. Она в процессе развода разместила анкету на сайте знакомств. Пол года перебирала, встречалась, расставалась. А один МЧ ее ждал. Писал ей, хотя не произвел на нее никакого впечатления. И когда после очередного облома, она с горя с ним встретилась, оказалось, что он - то что нужно. Симпатичный, на хорошей должности, хозяйственный и сразу сделал предложение. Пока хеппи енд.
  #33  
Старый 25.02.2006, 10:11
Невезуха Невезуха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 35
Невезуха
По умолчанию

Бывает же такое! У меня все происходит по одному сценарию - несколько писем, потом созваниваемся. После звонка меня сами начинают вызванивать, звать на свидания. Встречаемся, все распрекрасно мило пообщаемся, посмеемся и ... все. Честно говоря надоело уже, достаточно приличное количество пересмотрела, есть кто действительно симпатичен, но блин пропадают и опять висят на сайтах. Мож комплексы у них ко мне? Ну не знаю уже.
  #34  
Старый 25.02.2006, 10:34
Невезуха Невезуха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 35
Невезуха
По умолчанию

Я в Москве. Расчитываю на возраст примерно к 40, хотя конечно приятнее и легче общаться примерно с 32 до 35, ближе как то. Но, те кто помоложе не согласны на такой подвиг как женщина с ребенком, поэтому не начто и рассчитывать.
  #35  
Старый 25.02.2006, 12:54
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию откажется, откажется (-)

  #36  
Старый 25.02.2006, 13:15
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ваше фото и вы сами - в соответствии?

да и прочее, в анкете указанное?

фото - недавнее? а то может вы просто на сайте одна, а в жизни другая, вот они и обламываются.

кстати, а сколько встреч-то было? если эти стенания после 5 неудач - гыгы, расслабьтесь это дело небыстрое

и согласна с советами насчет "легче относится". Ищите для легких романов или просто секса, а там оно видно будет.
  #37  
Старый 25.02.2006, 13:19
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще - а нафига подстраиваться?

вы ж наверняка не чеховская душечка по жизни. зачем играть-то? может они неискренность чуют.


...шо я тока не творила на свиданьях и уж никогда не старалась быть милой и понимающей)) и кавалеры вроде не жаловались
  #38  
Старый 25.02.2006, 13:34
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию 5 - это очень много))

Это сколь же времени надо просрать, чтобы с 5встретиться)) Тут надо в себе что-то искать)
  #39  
Старый 25.02.2006, 15:51
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели нормальные мужики тоже на такую туфту ведутся?
  #40  
Старый 25.02.2006, 16:17
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает, но у нее около 8 месяцев прошло с момента размещения анкеты. А до этого сплошные разочарования. Даже встречалась с одним пару месяцев, думала, что вот ОН. А он тоже на сайте дальше висел и параллельно с другими встречался. Неприятно было, когда узнала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger