Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 31.03.2006, 21:39
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, слава богу, отпустили. к счастью, он не претендовал на политическую силу.
  #82  
Старый 31.03.2006, 21:48
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, прекратите! не дает! да здравствует советский суд - самый гуманный суд в мире... и НЕПОДКУПНЫЙ... вот мы тут сняли дачу: хозяева говорят: "сосед у нас судья, правда он еще на посту, поэтому деньги буквально в землю зарывает..." это я просто самый последний смешной!! пример привела. Конечно, если брать вопрос развода, суд у нас и "справедливый", а вот в других вопросах. кто указки дает судьям? вы сами подумайте. я ж вам написала, что даже сами Гаишники говорят - проводится целенаправленная акция - решили научить людей.
  #83  
Старый 31.03.2006, 21:55
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, мне кажется, что Свобода и Несвобода - вещи, которые начинаются с малого. Потому что правосудие оно не бывает мелкое и крупное, так что можно сказать, что дело Юкоса, Щербинского и "две сплошные" - все это взаимосвязанные вещи.
  #84  
Старый 31.03.2006, 21:59
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

известно как, камеры и штрафы. так я не против камер и штрафов, я против того, что судить меня по справедливости никто не собирается. и потому хочу научиться давать им денег. видимо, у меня на лбу написано все-таки мое отношение
  #85  
Старый 31.03.2006, 22:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алочка, ну, это уже пафос, признайтесь! Насчет взаимосвязи, свободы и несвободы, особенно с большой буквы А насчет планов...да фигня это! Оправдать вас судья не оправдает-на этот случай может и есть какой-то план. Я знаю случаи, когда оправдывали, но этим уже заниматься надо, кассации писать и т.д. А права ваши нафиг никому не нужны! В каждом суде каждый день таких дел-как грязи, судьи от них стонут! Плюс это просто технически нереально, потому что-я уже выше писала-нет ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ! Учета никакого не ведется! Кому-то отвечала выше-два раза "судилась" за одно и то же нарушение, была уверена, что за повторное "дадут" больше-ни фига! Разные районы-разные ГАИ, никто и не знает, что оно у меня повторное, нет информации! так что не бойтесь вы этих судов, нет в них ничего страшного, поверьте! Проверяла на себе Тоже раньше думала-как научиться давать, а потом подумала "да какого хрена?! Кормим их сами, а потом возмущаемся!
  #86  
Старый 01.04.2006, 01:00
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Великий:-) план то есть: объединить базы:-) (-)

Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка(05.10.2003г.)
  #87  
Старый 03.04.2006, 07:27
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Только время просирать

Сам суд за такую херню - полнейший пафос и издевательство над людьми...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger