Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.03.2006, 11:43
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию И еще: не осуждайте!

Пока через это не пройдешь, не поймешь как такое может случиться. Нет хороших и плохих людей ,у всех свои недостатки и желание быть счастливыми..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 29.03.2006, 12:34
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Вредные советы даете. Мало того, что сами врали, подругу заставляли, а теперь еще и других подбиваете. Такая ситуация не у всех разрешается так, как у Вас. Иногда от укрывательства подруг становится только хуже всем участникам ситуации. Лучший выход - не вмешиваться. Ничего не делать "с этим знанием".
  #13  
Старый 29.03.2006, 12:40
Тусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый выбирает для себя. Я свою подругу врать не заставляла. Она это делала сама. )) И с огромным удовольствием. )) Потому что ей мое личное счастье было гораздо ближе, чем имперские амбиции моего мужа. )

На самом деле, я согласна с вами, лучше совсем не вмешиваться.
  #14  
Старый 29.03.2006, 12:54
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну подруги должны прикрывать.Как бы там ни было.Правильно Вам сказали про топик "не суди".
От этого и вы не застрахованы.Как знать - может когда окажетесь в ее шкуре - не зарекайтесь.
А врет она вам не из вредности.Тяжело ей,запуталась.Ей морально очень тяжело ,вот она и ведет себя так как ей легче.
У моей подруги тоже так недавно съезжала крыша.Я ее прикрывала,хотя были такие подставы - один раз ее муж натравил на меня ее маму с допросом :-).Но я всегда говорила ей прямо,что я думаю о ней и ее поведении.Потом у нее это прошло.У нее ведь сейчас крыша съехала, вы ей ничего не докажете.Просто предупреждайте ее об опасностях и будьте рядом.
  #15  
Старый 29.03.2006, 14:44
Madam Madam вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 15
Madam
По умолчанию Так ведь подруга и не просит ее прикрывать!

Если бы просила, я бы, наверное, очень сильно подумала. Но суть в том, что она не просит, а я оказываюсь в ситуации, когда если скажу правду - заложу ее, если не скажу - обману мужа САМА, без подругиной просьбы. Тогда вообще этот узел не развяжешь никогда.
  #16  
Старый 29.03.2006, 14:51
Madam Madam вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 15
Madam
По умолчанию Я ее не осуждаю! Она взрослый и очень умный человек.

&gt; Пока через это не пройдешь, не поймешь как такое <BR>
&gt; может случиться. Нет хороших и плохих людей ,у <BR>
&gt; всех свои недостатки и желание быть счастливыми.. <BR>
<BR>
Все зло, которое она причиняет мужу, очевидно ей самой. И от этого ей очень тяжело. Если бы я знала, как ей надо поступить - давно бы уже е
  #17  
Старый 29.03.2006, 15:03
Madam Madam вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 15
Madam
По умолчанию Я ее не осуждаю! Она взрослый и очень умный человек.

Все зло, которое она причиняет мужу, очевидно ей самой. И от этого ей очень тяжело. Если бы я знала, как ей надо поступить - давно бы уже "открыла ей глаза", но я сама не знаю!!! Понимаю ее на все 100%, очень хочу, чтобы она была счастлива, поскольку она этого заслуживает больше, чем кто бы то ни было. Но такого мужа обманывать, как у нее - грех перед Господом Богом, он и так уже в жизни по самому большому счету был обманут (не буду подробности писать), к кому угодно это может быть что угодно, а по отношению к нему - предательство махровое, как котенка взять домой, а потом МЕДЛЕННО удавить на его же веревочке с бантиком. Это очевидно и ей и мне и в этой экзекуции я участвовать не хочу.
  #18  
Старый 29.03.2006, 15:14
Тусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите об этом ей напрямую.
  #19  
Старый 29.03.2006, 15:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему подруги обязательно должны прикрывать?! А если ее муж-такой же друг?! У меня, например, много пар, где я и к мужу и к жене отношусь одинаково тепло и они в равной степени мои друзья. Не представляю, как бы я себя могла повести, если бы меня стали заставлять кого-то "прикрывать" при атком раскладе
  #20  
Старый 29.03.2006, 16:08
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если муж реально тебе друг в той же степени что и подруга,то конечно придется устраниться.А подруге объяснить почему так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger