Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.03.2006, 21:46
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как справлялись? Разговоротерапией?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.03.2006, 10:03
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хороший совет, мне нравитсяя тоже всегда так делаю
  #13  
Старый 31.03.2006, 13:58
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцом, я Вам очень завидую, весною непременно надо влюбиться. Только у меня пока не получается, а время идёт, уже и май не за горами! Пора на свидания бегать. Есть на примете достойный объект, но увы! это бывший бойфренд одной моей подруги. Начать с ним кокетничать это вроде как некомильфо.
  #14  
Старый 31.03.2006, 14:58
своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин... как будто я писала... один в один... и я бы не решилась, конечно, признаться...
  #15  
Старый 31.03.2006, 15:40
'ythubz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, тетки.....что ж весна-то делает...
был где-то топик что 2006 какой-то супер сексуальный год, ведь так и есть. Меня тоже переклинило, несмотря на "девственность второй степени" как ржал женолюбивый друг семьи: у меня муж он же первый и единственный мужчина и даже поцеловалась с ним впервые )))
из "развлечений" практиковала последние года два виртуальный секс...хорошо, не пыльно, смешно порой , и вообще: и нервишки пощекотала и "девственность" сохранила...)
А в этом году Так познакомилась, так закружилась! Виртуальные разговоры по пол ночи, секс с камерой, стихи, музыка....блин, романтика! Расставалась уже - игнорила всюду. Так такие "романсы под балконом" пел! - не удержалась, продолжила.....дура баба! просто дура! вот теперь он приезжает ( он в другом городе живет) , "дружески" встретимся...наверное..

блин, после страстей в камерах и дружески.....ХА-ХА-ХА!
сама себя кажде утро бью "сковородой по башке" и все равно: встаю раньше всех и с 6 до 7 у меня "утренний секс" с ним.....о-о-о! класс! отказаться сил нет! но и продолжаться эта фигня долго не может...мозги набекрень....
тот же женолюбивый друг стучит у виска и говорит: охренела, мать? нафига? ты то что есть сломаешь - а там с той стороны посто красивый воздушный шарик, а муж узнает - не склеите потом.....
но как начнет "петь серенады", так все забываю и опять "туда".......
  #16  
Старый 31.03.2006, 16:08
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию Говори всегда правду и никто тебе не поверит :)

Очень удобное правило. Честно признаетесь что влюблены, можно закамуфлировать признание кучкой комплиментов тому что выделяет его из толпы всех остальных. (Ах Вася, я никогда не встречала человека с кем было бы так легко и приятно разговаривать буквально с первой минуты знакомства, удивительно как наши мысли могут иногда совпадать... и т.д., если озабочены сексом то можно что-то типа что это у тебя за одеколон такой, просто с ума сводит когда ты так близко подходишь...) можно и по-смелее, в зависимости от ситуации и человека (ну и вашего чувства юмора конечно). Это пугает ну только самых пугливых, я таких не очень много встречала. Потом когда чел. расслабится от комплементов, можно и сообщить что Вась, а помнишь тогда (вставить какое-нибудь несерьезное!!! событие вам двоим известное, чем не серьезнее тем лучше - для отступления в случае если испугается), я вдруг поняла что влюблена в тебя и вот уже целый месяц только о тебе и думаю.
  #17  
Старый 31.03.2006, 19:26
влюбленная дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вчерашне-сегодняшние итоги

таковы: ответ был, были и звонки, человек просто вьёт из меня верёвки: начинает говорить что-нибудь в стиле "спасибо тебе за то, что ты есть, и какое счастье тебя найти, скучаю-не могу, ты волшебная женщина", и когда я дохожу до полуэйфорического состояния, всё завершается аккордом в стиле "ах, я не должен такого говорить, и всё это забудь сейчас же". это вот как? и потом такой вопрос: а, собссна, вот мужчина в состоянии алкогольного опьянения - он говорит то, что думает, но не может сказать в обычном состоянии? или он наоборот чушь несёт? просветите, плиз
  #18  
Старый 31.03.2006, 19:26
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Тонко. Мне формулировки понравились. Одновременно и комплимент, и то, что думаешь...

А то робкие деушки обычно ведут себя в стиле "я краснею, я бледнею". А неробкие настолько прямолинейны, что со стороны это наблюдать... ну неловко как-то даже.
  #19  
Старый 31.03.2006, 19:27
влюбленная дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кимберли, а с семьёй как быть? если меня колбасит не по-детски? нереально скрывать. врать, конечно, буду изо всех сил, но поведение-то моё неадекватно
  #20  
Старый 31.03.2006, 19:28
влюбленная дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ситуация в том, что весна-то у меня не в первый раз в жизни, но чтоб ТАК....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger